Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Всего сообщений: 2042
*
CyberbesT
18 янв 2010 в 18:49
Pashokkkk, чушь. Есть немало трилогий, которые смотрятся на одном дыхании и их хочется смотреть еще и еще. Для меня это Властелин Колец, Назад в будущее, Пираты Карибского Моря, ну и первые две части Терминатора. Очень много человек хотят второй Аватар, очень много.....
18 янв 2010 в 18:50 / CyberbesT (1)
*
omeN
18 янв 2010 в 18:54
Pashokkkk, почему теряется? Что то я не поиму. Скоро такие фильмы будут пачками снимать
*
Pashokkkk
18 янв 2010 в 18:57
CyberbesT, я не пытаюсь с кем-то поспорить, может я не так выразился. Это исключительно моё мнение. И конечно посмотрю вторую часть если она выйдет, просто не так себе представлял "путь" этого фильма. Даже представить не могу что будет во втором.
*
omeN
18 янв 2010 в 19:01
Pashokkkk, ну второе нападение на планету пандора как минимум :hz:
*
Pashokkkk
18 янв 2010 в 19:06
omeN, в общем-то я и хотел сказать, что таких фильмов в 2-3 части уже много-стандартно.
*
pycpok
18 янв 2010 в 19:07
сегодня фильм аватар получил кинонаграду Золотой глобус
*
CyberbesT
18 янв 2010 в 19:09
pycpok, мы уже знаем )))
*
Pashokkkk
18 янв 2010 в 19:11
omeN, хорошо когда не знаешь что фильм выйдет, не ждешь его, а вот сказали что второй выйдет, так теперь мучаемся в ожидании :-) . По крайней мере я.
*
omeN
18 янв 2010 в 19:24
Pashokkkk, и я :)
*
[Boo!]
18 янв 2010 в 22:06
Principial, seclub.org/forum/goto/9994283/ - зачёт)
*
CyberbesT
19 янв 2010 в 09:23
"Аватар" получил 11 "спецэффектных" номинаций
www.kinopoisk.ru/level/2/news/1145465/
19 янв 2010 в 09:23 / CyberbesT (1)
*
che_бypaшka
19 янв 2010 в 09:47
"Фильм Аватар снят про Россию" или "Какое отношение имеет фантастический фильм Аватар к войнам, России, нефти, США?" www.politonline.ru/?area=articleItem&id=1947&mode=print
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026