Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Всего сообщений: 2042
*
Darden
19 янв 2010 в 21:09
MEDBEDb, seclub.org/forum/goto/10025725/ оригинально, но автар не правильно понял посыл Камерона. ДжекСалли воплотился в На"вийца- не по причине слабости и недоразвитости, он не ребенок, ищущий мать. Он- мужик влюбившийся в Пандору и Нейтири. Да и обстоятельства заставили, деваться некуда. Вот решение героини Родригес перейти на сторону пратогониста- вызывает недоумения.
19 янв 2010 в 21:10 / Darden (1)
*
Мяф
19 янв 2010 в 21:21
Классный фильмец,под впечатлением :) Давно таких хороших фильмов не снимали.
*
[SoLiTaRy]
19 янв 2010 в 22:54
Фильм как фильм, чё в нём такого хорошего ? Какие то уродцы бегают, а соплей этих, или как вы говорите эмоций в каждом фильме полно... Надоело. Хочется чего нибудь серьёзного
*
Xo®ce
20 янв 2010 в 05:25
Это точно уроды 3х метровые ходят с мордами типа они с психушки збежали!
*
omeN
20 янв 2010 в 05:28
[SoLiTaRy], в этом фильме серьезностей как раз не мало :mda:
*
GR!MO1RUS
20 янв 2010 в 06:25
Xo"ce, вобще не вижу связи между нави и психушкой,че ты троллишь здесь
*
MEDBEDb
20 янв 2010 в 08:37
А вот в Китае аж политические связи нашли! И запретили показы! news.mail.ru/culture/3270133 "...В департаменте, как передает The Times, считают, что сюжет фильма подрывает деятельность правительства. В китайских блогах и прессе уже появились высказывания о сходстве истории народа нави, борющегося с захватчиками, с реалиями жителей районов Китая, попавших под программу принудительного переселения..."
20 янв 2010 в 08:38 / MEDBEDb (1)
*
Kэтя
20 янв 2010 в 08:52
Аватар, ах....Аватар,....если честно я ожидала большего, этот фильм не оправдал мои ожидания, но посмотреть можно
*
Эйс Вентура
20 янв 2010 в 09:03
Kэтя, Ни чего себе у Вас запросы. Интересно было бы узнать чего же Вы ожидали? И какой фильм намеревались увидеть?
---
Я лично ходил два раза. Первый раз сам, второй раз мать решил сводить в кино. А на случай, что-бы не заблуждала и знала куда в следующий раз идти, проводил как говорится до экрана, заодно еще раз посмотрел. Мало ли... деревенская все-таки она женщина. Жаль, что у нас в городе только 2D показывали, не в 3D... А знаете, как хотелось. С жадностью читаю комментарии, о том как люди в мир диких Пандоровских джунглей погружались. У меня даже слеза пробежала по щеке при первом просмотре. Я незаметно её стер, дабы скрыть маленькую слабость свою. Мужчины ведь не плачут. Эх.
*
Kэтя
20 янв 2010 в 10:06
Эйc Beнтypa, Какой ожидала? хм...трудно ответить, более зрелещным что ли, но я не спорю фильм хороший, даже очень, но...
*
ФутболёР
20 янв 2010 в 10:13
MEDBEDb, seclub.org/forum/goto/10029995/ - всего-то совпадение :mdja:
*
[SoLiTaRy]
20 янв 2010 в 13:09
MEDBEDb, здесь люди с телефонов сидят, да и вряд ли кто квадратики понимает... К чему ты это?
20 янв 2010 в 13:10 / [SoLiTaRy] (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026