Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Всего сообщений: 2042
*
Maшиныч
21 янв 2010 в 16:25
Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет претендовать на восемь наград британской Киноакадемии (BAFTA), в том числе в категориях "лучший фильм года" и "лучший режиссер". Об этом сообщается на официальном сайте киноакадемии. Картина также представлена в номинациях "лучшая музыка" (Джеймс Хорнер), "лучшая операторская работа" (Мауро Фиоре), "лучший монтаж" (Стивен Ривкин, Джон Рефо и Джеймс Кэмерон), "лучший художник" (Рик Картер, Роберт Стромберг и Ким Синклер), "лучший звук" (Кристофер Бойз, Гэри Саммерс) и "лучшие спецэффекты" (Джо Леттери, Стивен Розенбаум).
*
ПaблoЭckoбap
21 янв 2010 в 16:39
Эйc Beнтypa, мужчины плачут... Какие твои годы?!:neochem:Не очень много, судя по аватарке:puh:
*
ПaблoЭckoбap
21 янв 2010 в 16:43
Послезавтра и в мой кинотеатр завезут:gy:
*
CyberbesT
21 янв 2010 в 16:55
Аватар на Bluray 1 июня 2010 года. Канадский BD ca.blu-ray.com/movies/Avatar-Blu-ray/9222/ :jahu: Недолго ждать то!
*
Trane
21 янв 2010 в 17:22
CyberbesT, относительно конечно :-)
*
CyberbesT
21 янв 2010 в 17:25
Trane, ну да. Бывало и дольше ждали :-)
*
PЭЙФ
21 янв 2010 в 22:41
Классный фильм, очень понравился! Снят вообще супер, спецэффекты улет!
*
Koльka6233
23 янв 2010 в 13:22
Супер фильм.
*
CyberbesT
24 янв 2010 в 18:36
Еще 100 миллионов баксов и Титаник будет потоплен. Через неделю, может чуть меньше, может чуть больше - состоится историческое событие )))
*
Джон Доу
24 янв 2010 в 18:44
А ещё DVD... :mdja:
Кстати блюрей выходит вроде 1 июня. Да? А DVD тоже или раньше? :neznaet:
*
CyberbesT
24 янв 2010 в 18:45
Джoн Дoy, думаю не позже. Редко когда русский DVD выходит позже Bluray
*
Джон Доу
24 янв 2010 в 18:49
Жду не дождусь DVD :chasy: Представляю эти очереди в магазинах, паника, давка. :wiza: :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026