Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Всего сообщений: 2042
*
Джон Доу
25 янв 2010 в 15:37
Алё, куда пост делся? :zlaja:
*
NEV
25 янв 2010 в 15:39
Да, никогда бы не подумал что будут такие фантастические сборы :glaza: И это ж не предел ещё! Будет больше 2х млрд 100%
*
NEV
25 янв 2010 в 15:43
Джoн Дoy, ты про мой? Я недосмотрел, по ссылке была неверная информация.
*
Джон Доу
25 янв 2010 в 15:46
Cyber-Jack, поздно, я уже успел обрадыватся. :biggrin:
*
Trane
25 янв 2010 в 18:23
Дааа! Свершилось! :-D Ну что ж, Кэмерон снова доказал что он гений! :-)
*
Trane
25 янв 2010 в 18:29
П.с. Раз уж почти в каждой новости про Аватар упоминается Бекмамбетов, неплохо бы сделать демотиватор- Джеймс, а напротив Тимур, и подпись, он смотрит на него как на г...но :-D И ещё можно, Кэмерон и подпись- он ...(чего-то там)..., а чего добился ты? :-D
*
MEDBEDb
26 янв 2010 в 11:57
Гора в Китае переименована в честь "Аватара". Китайская гора Цзянькуньчжу, которая стала прототипом некоторых ландшафтов в фильме Джеймса Кэмерона "Аватар", переименована местными властями и с понедельника носит имя "Аллилуйя, Аватар!". Благодаря фантастическому успеху ленты в мировом прокате миллионы зрителей в разных странах смогли полюбоваться горой провинции Хунань в центральном Китае. Именно она вдохновила голливудских дизайнеров планеты Пандора, когда они моделировали летающие острова "Аллилуйя". В декабре 2008 года съемочная группа Джеймса Кэмерона провела в Хунани несколько дней, фотографируя гору для использования в съемках, пишет Reuters. подробности здесь travel.mail.ru/news/54536/
26 янв 2010 в 11:57 / MEDBEDb (1)
*
BENzEMA
26 янв 2010 в 14:38
Так отменили показы в Китае или нет?
*
CyberbesT
26 янв 2010 в 14:42
BENZema, неа, там китайцы взбунтовались и не пошли на премьеру какого-то китайского фильма. В итоге начальные сборы этого фильма были просто колоссально мизерные. После этого власти вернули Аватар в кинотеатры :gy:
*
CyberbesT
26 янв 2010 в 14:42
Номер 1
www.filmz.ru/pub/1/18643_1.htm БРАВО ДЖЭЙМС :apl: :apl: Вы король....
*
ФутболёР
26 янв 2010 в 14:51
Что и следовало ожидать :apl: :ura: :or:
*
wildmax07
26 янв 2010 в 15:12
Ни у кого голова после просмотра или во время не болела? У меня после просмотра часов шесть просто на куски раскалывалась. В британии ещё типа скандал подняли, типа 3 миллиона человек жаловались на сильные головные боли и головокружения после просмотра. Я думал только мне так хренова было
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026