П.с. Раз уж почти в каждой новости про Аватар упоминается Бекмамбетов, неплохо бы сделать демотиватор- Джеймс, а напротив Тимур, и подпись, он смотрит на него как на г...но И ещё можно, Кэмерон и подпись- он ...(чего-то там)..., а чего добился ты?
Гора в Китае переименована в честь "Аватара". Китайская гора Цзянькуньчжу, которая стала прототипом некоторых ландшафтов в фильме Джеймса Кэмерона "Аватар", переименована местными властями и с понедельника носит имя "Аллилуйя, Аватар!". Благодаря фантастическому успеху ленты в мировом прокате миллионы зрителей в разных странах смогли полюбоваться горой провинции Хунань в центральном Китае. Именно она вдохновила голливудских дизайнеров планеты Пандора, когда они моделировали летающие острова "Аллилуйя". В декабре 2008 года съемочная группа Джеймса Кэмерона провела в Хунани несколько дней, фотографируя гору для использования в съемках, пишет Reuters. подробности здесь travel.mail.ru/news/54536/
BENZema, неа, там китайцы взбунтовались и не пошли на премьеру какого-то китайского фильма. В итоге начальные сборы этого фильма были просто колоссально мизерные. После этого власти вернули Аватар в кинотеатры
Ни у кого голова после просмотра или во время не болела? У меня после просмотра часов шесть просто на куски раскалывалась. В британии ещё типа скандал подняли, типа 3 миллиона человек жаловались на сильные головные боли и головокружения после просмотра. Я думал только мне так хренова было
25 янв 2010 в 15:37