KiFFiR, ну спрашиваю потомучто у меня друг живет в Киеве и он ходил и на ЗД и на обычное качество. И он говорить что смысла нет идти в кинотеатр без 3Д эффекта ноль говорит. А в 3Д Бомба фильм
Cyber-Jack, да нет об экранке и речи нет. Просто говорю слова друга. Они меня очень огорчили так хотел на Рождество сходить но как он мне сказал сразу настроение испортилось
4 янв 2010 в 15:13