Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Всего сообщений: 2042
*
Exxus
5 янв 2010 в 16:14
4D.1_MAN, seclub.org/forum/goto/9878131/ - Вот потому я от него особо ничего и не ждал.В итоге,как было сказано,он завладел моим мозгом. :sbrendil:
*
Exxus
5 янв 2010 в 16:19
Столкнулся с мнениями нескольких человек,которые скачали и посмотрели камрип.Во-первых,они доказывали мне,что качество записи отличное :gg: ,а во-вторых,все они недовольны фильмом.Аргументируют это тем,что это больше мультфильм,чем фильм. :lol:
*
Wazza
5 янв 2010 в 18:24
Cyber-Jack, seclub.org/forum/goto/9882167/ - ага, он прям рвёт и мечет =))
*
KHT
5 янв 2010 в 20:28
Хочю посмотреть еще раз.
*
Apтeм23
6 янв 2010 в 13:31
Скоро у создателей фильмов ХХХL выйдет порно версия Аватара , мы в ней узнаем какой же длины был инструмент у аватара , и в каких позах они размножались :-D
*
SheldorBGG
6 янв 2010 в 14:24
Соединятся хвостиками помедитируют полчасика а через полгода кожистый костлявый аист принесёт маленькое синее резиновое пополнение.
*
No comment
6 янв 2010 в 17:50
сегодня второй раз иду :gy:
*
Редман2
6 янв 2010 в 17:58
No comment, зачем? Чего ты в первый раз не увидел???:-D
*
Roodboy
6 янв 2010 в 18:05
Только вышел из кино. Второй раз ходил :-D Эмоции опять переполняют :kul: Второй раз замечаеш столько вещей, разных мелочей.. Опять остался очень доволен. ..мож потом еще сходить :-D
*
Trane
6 янв 2010 в 18:05
Peдмaн, я тоже по возможности постараюсь 2-й раз сходить :-) много чего не разглядел :-)
*
Редман2
6 янв 2010 в 18:07
Trane, тебе можно:-D
*
Roodboy
6 янв 2010 в 18:08
Первый раз сидел в 8 ряду, сейчас в 5 (кстате сейчас эффекты показались круче :-D ) / интересно как в 1 или 2 ряду .. :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026