,а во-вторых,все они недовольны фильмом.Аргументируют это тем,что это больше мультфильм,чем фильм.
Эмоции опять переполняют
Второй раз замечаеш столько вещей, разных мелочей.. Опять остался очень доволен. ..мож потом еще сходить
много чего не разглядел
) / интересно как в 1 или 2 ряду ..
5 янв 2010 в 16:14