Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Всего сообщений: 2042
*
No comment
6 янв 2010 в 18:17
Peдмaн, почему бы за компанию и не сходить ещё разок на красивую картинку глянуть? =))
*
Exxus
6 янв 2010 в 18:22
Недавно вернулся из кинотеатра.Второй раз ходил.Понравилось ещё больше.Действительно,много чего разглядел,что упустил в прошлый раз.В первый раз был на 4-ом ряду,а сегодня на 3-ем. :superski: Схожу-ка я ещё разок :biggrin:
*
Редман2
6 янв 2010 в 18:24
No comment, ну если тока билет с попкорном проплатят:puh:
*
No comment
6 янв 2010 в 18:42
Peдмaн, а вот тут хрен :gg: билет на российские 300 рублей выходит, но мне не жалко за такую красоту отдавать 8-) тем более надо же бить рекорд Титаника, вот каждый из нас и помогает чем может :gy:
*
Аргон
6 янв 2010 в 18:44
Тоже хочу ещё раз сходить :dovolen:
*
dimork
6 янв 2010 в 18:54
пару раз смотрел в 3D...эмоции бьют через край! 2.5 часа сеанса пролетели незаметно...100 баллов из 10! :)
*
Apтeм23
7 янв 2010 в 10:01
Народ , а сколько стоит билет в кинотеатр на 3д версию ? Планирую съездить в ближайший город где есть нормальные кинотеатры с 3д
*
Frost_K85Oi
7 янв 2010 в 11:17
Так к примеру,в единственном в Украине аймаксе в Киеве разумеется,билет стоит 80гривен гдето 10баксов,интересно почём в Москве
*
Джон Доу
7 янв 2010 в 11:38
У нас в Киеве я ходил на обычный 3D за 50 гривен (это 185 российских рублей). А так билеты от 35 до 60 грн. (130-220 рублей). IMAX как уже написали выше дороже. :skrjaga:
*
Var-Hastra
7 янв 2010 в 12:27
в Уфе открыли аймакс кинотеатр,как мне сказали третий в России.цены ужс:утром 320,после обеда 500.забил на аймакс и пошел на обычный 3д второй раз.заметил разве то что у людей(и аватара Джейка) 5пальцев,а у НаВи 4.
*
bespridelOLD
7 янв 2010 в 12:30
Купил экранку в мерзком качестве и с ужасным звуков с украинскими субтитрами, нормальный фильм... ненавижу себя
*
Var-Hastra
7 янв 2010 в 17:31
может ктонить найти фотки с улыбкой Нейтири?
7 янв 2010 в 17:31 / Var-Hastra (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026