билет на российские 300 рублей выходит, но мне не жалко за такую красоту отдавать 8-) тем более надо же бить рекорд Титаника, вот каждый из нас и помогает чем может :gy:
Схожу-ка я ещё разок
билет на российские 300 рублей выходит, но мне не жалко за такую красоту отдавать 8-) тем более надо же бить рекорд Титаника, вот каждый из нас и помогает чем может
6 янв 2010 в 18:17