Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Всего сообщений: 2042
*
Скандер
8 янв 2010 в 11:09
А есть уже DVDrip или HDrip в хорошем качестве? До сих пор не смотрел,не хочу впечатление портить.
*
No comment
8 янв 2010 в 11:10
Ckaндep, нет, и не скоро будет
*
Скандер
8 янв 2010 в 11:12
No comment, почему нескоро?
*
No comment
8 янв 2010 в 11:24
Ckaндep, ну как почему? потому что хотят по максимуму срубить сначала денег в кинотеатрах, вот и оттягивают релиз двд
*
Trane
8 янв 2010 в 14:40
.alexx., seclub.org/forum/goto/9913190/ - хех, повторюсь, это лишь вопрос времени :-) П.с. Пока мои прогнозы сбываются, я ставил, что на кинопоиске Аватар займёт 1-5 место (4) Также я ставил, что он соберёт более 2 миллиардов :-) посмотрим.
*
FunnySparrow
8 янв 2010 в 16:45
Формально Аватар уже потопил Титаника. Титаник собрал столько за 281 дня, а Аватару хватило 20-ти чтобы стать вторым. А вы представляете, сколько Аватар соберет если будет ещё полгода в прокате?
*
Иггoнин
8 янв 2010 в 18:16
Люди подскажите ( а вернее объясните) мне пожалуйста. Вот к примеру фильм Аватар собрал 1,35 миллиард долларов. Это как все эти деньги идут создателям этого фильмв или как. А как же кинотеатры им какая сумма идет. И включина ли эта сумма в ити 1,35 млд долларов или нет.
8 янв 2010 в 18:23 / Иггoнин (1)
*
Xeнkok
8 янв 2010 в 18:56
А я непойму в России в 3Д нигде не показывают?
*
CyberbesT
8 янв 2010 в 19:15
Xeнkok, упал чтоль? Много где показывают.
*
kent man
8 янв 2010 в 19:15
Xeнkok, у нас в Перми в 3д показывают, только я простой смотрел. Думаю еще раз уходить только на 3д уже, а то с первого раза не все уловил.
8 янв 2010 в 19:23 / kent man (1)
*
omeN
8 янв 2010 в 19:34
kent)(man, у вас же АйМакс есть :superski:
*
Xeнkok
8 янв 2010 в 19:55
CyberbesT,если ты такой умный, приезжай ко мне и поймёшь,что мой город славится оружием и самовароми,а не высокими технологиями,поэтому и не показывают 3Д,вот мне и интересно в остальных городах показывают или нет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026