Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Всего сообщений: 2042
*
Maшиныч
8 янв 2010 в 19:59
Xeнkok, у нас например в 2 или 3 кинотеатрах нет 3д. Но и аймакса тоже естественно нет...
*
BDA
8 янв 2010 в 20:03
Xeнkok, seclub.org/forum/goto/9919871/ - Почему? У нас в Новосибе показывают. Иггoнин, я думаю что это чистая прибыль съемочной группы. Точнее, вся прибыль не считая %кинотеатров, и посредников.
*
Cти-shock
8 янв 2010 в 20:07
Apгoн, seclub.org/forum/goto/9913490/ - а про какой такой iMax, там по ссылке про китайскую очередь упоминается?
*
Xeнkok
8 янв 2010 в 20:10
:BDA,вот,а у нас не могут нормальный кинотиатор построить!
*
Cти-shock
8 янв 2010 в 20:18
MИPAKC, seclub.org/forum/goto/9913334/ - ну тогда он ещё и с Битва за планету Терра одинаковый(кстати с этим фильмом я действительно вижу сходство в отличие от Район №9 (District 9) ) .
8 янв 2010 в 20:19 / Cти-shock (1)
*
Редман2
8 янв 2010 в 20:22
Cти-shock, согласен, много общего с "Терра".
*
*
Mazim
8 янв 2010 в 20:56
Xeнkok, seclub.org/forum/goto/9920632/ - а разве в Albany 3D версию не крутят?
*
Cти-shock
8 янв 2010 в 21:02
Apгoн, seclub.org/forum/goto/9921251/ - то есть это всего навсего экран очень большого размера и сответственно требующий более высокое разрешение изображения чем обычный?И которые используются с начала 70-х...
8 янв 2010 в 21:02 / Cти-shock (1)
*
Xeнkok
8 янв 2010 в 21:28
Mazim,Да нет вроде,а ты про Олбани откуда знаешь?
*
NEV
9 янв 2010 в 07:36
No comment, seclub.org/forum/goto/9914933/ - вот тут torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2576672 написано что Аватар выходит на DVD 16го апреля. Ждем с нетерпением :-)
*
Caня Beлec
9 янв 2010 в 07:37
фильм для средних умов... или даже хуже...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026