Xeнkok, seclub.org/forum/goto/9919871/ - Почему? У нас в Новосибе показывают. Иггoнин, я думаю что это чистая прибыль съемочной группы. Точнее, вся прибыль не считая %кинотеатров, и посредников.
Apгoн, seclub.org/forum/goto/9921251/ - то есть это всего навсего экран очень большого размера и сответственно требующий более высокое разрешение изображения чем обычный?И которые используются с начала 70-х...
8 янв 2010 в 19:59