Как простить себя? | SEclub.org
Как простить себя?
Все новые
Всего сообщений: 140
*
Cnopic
25 апр 2009 в 21:32
Vomorg, seclub.org/forum/goto/7533592/ - Если человека давят физически и морально,ничего не остается более как реагировать,потому как основная масса лишь реагирует на обстоятельства.Другое дело сложно понять,что этому всему,мы и только мы позволяем быть в себе и в окружающем мире,а как этого избежать люди не знают и с нашим темпом жизни ведут роботоподобный образ жизни.Муж так же спал как и жена,своеобразный аффект.
*
Vomorg
25 апр 2009 в 21:36
Да кто говорил слово "сумасшедшие"? Различные психозы это тоже психиатрия, не только же шизофрения и др. тяжелые заболевания. И речь я веду о том, что автор не должен винить себя в ее смерти.
*
Cnopic
25 апр 2009 в 21:41
Vomorg,Он уже раскаялся на форуме:)Раскаяние сильная штука.Не злись дружище!:)Просто я думаю не стоит нам приписывать к ситуации свои приязни и не приязни так как это наше собственная проекция которая не отражает действительности событий
*
T.Kawada
25 апр 2009 в 21:46
Тут уже дело совести. Совестливый человек почувствует свою вину, другой же найдет отговорку что это не его вина. Главное не оставлять детей с таким человеком.
25 апр 2009 в 21:46 / T.Kawada (3)
*
Vomorg
25 апр 2009 в 21:47
Cnopic, еще чего, злиться. Не дождетесь))) А ты умеешь изложить позамысловатей:-)
*
Cnopic
25 апр 2009 в 22:20
Vomorg, seclub.org/forum/goto/7533975/ - Мы же здесь не продажные судьи:)Мотив-наше собственное желание помочь,у кого то показать умм,у кого то не получается,но это мелочи.Цель помочь человеку,она объединяет:)
*
ОсоЗнающаЯ
25 апр 2009 в 22:35
T.Kawada, я не твоем есте не раскидывалась бы оскорблениями. Кто ты такой чтоб давать мне характеристики. // Доведение до самоубийства это доведение, то бишь намеренное, планомерное и систематическое издевательство, угрозы и тому подобное. В данном же случае этого всего не было, иначе автор упоминул бы наверное.
*
ОсоЗнающаЯ
25 апр 2009 в 22:37
И опять же... автор может раскаяться в совем поступке, ибо не его совести измена. А не в ее самоубийстве.
*
SinyayaAkula
8 мая 2009 в 23:13
T.Kawada, согласна с тобой полностью. он виноват. и за 16 лет мог знать все ее реакции. // а все говорят что он не виноват, жалеют... она что должна была, улыбнуться и сказать :"даааа фигня! мы ж поругались! эт я виновата, что ты мне изменил!". // вобщем, раньше я в этой теме была одна с таким мнением... до того дошло, что все посты удалили. хотя это было просто мое мнение. ну да ладно. / интересно, где автор?
*
Abati
19 мая 2009 в 23:24
Страная и слабая жена оказалось. Почему-то о детях не подумала. Авто ты извени конечно.
*
SnowQueene
20 мая 2009 в 05:10
Abati, я так же думаю...почему ОНА не подумала о детях??? у нее был еще целый день, то бишь время подумать о том что будет дальше! Она не выпрыгнула из окна сразу же после его слов об измене. Она все обдумала. Она должна была предположить ЧТО будет с мужем и детьми после такой ее смерти. И она причинила им эту боль осознанно. Я не оправдываю измену автора. Но, имхо, её поступок гораздо хуже. Она не смогла жить с мыслью об измене, а сама сделала невыносимой жизнь нескольких близких людей... Автор,не вините себя. Мне искренне вас жаль и я желаю вам счастья. А дочь с возрастом я надеюсь вас поймет и простит
*
Spirit33
20 мая 2009 в 08:27
Deidra, seclub.org/forum/goto/6101540/ - согласен на все 100%
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024