Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
Льдинкааа
21 ноя 2009 в 15:11
H!KCS, следующий выпьет литр горячего чая залпом :chaj:
*
Певуния
23 ноя 2009 в 07:31
Cтpaннocть, Да шо вы! Я ж не Фрося Бурлакова! )))/Следующий по утрам ковыряется в пупке :)
*
Lambada
23 ноя 2009 в 07:39
Пeвyния, на меня вроде не похоже:kovyr: /следующий получит по :popa:
23 ноя 2009 в 07:41 / Lambada (1)
*
Певуния
23 ноя 2009 в 07:42
LAmbAdA, Сомневаюсь! перед вами женщина с :ves: в 100 кг. )))/Следующий сложит губки бантиком и поцелует мя )))
*
Lambada
23 ноя 2009 в 07:44
Пeвyния, :rzhu: ошибаешься, я с девушеками не целуюсь/ Следующий портер мне спинку:vanna:
*
Певуния
23 ноя 2009 в 07:45
LAmbAdA, Чего со спинкой надо сделать? )))/Следующий отступит от правил и все же поцелует мя )))
*
Lambada
23 ноя 2009 в 07:49
Пeвyния, потереть :rzhu:,ладно уговорила :chmak: / следующий будет бить со мной чай:chaj:
*
Певуния
23 ноя 2009 в 07:57
LAmbAdA, Что делать с чаем? :lol: /Следующий в универмаге заведующий! :) гг
*
Lambada
23 ноя 2009 в 08:24
Пeвyния, :rzhu: русский хромает,или я ещё не проснулась. :ura: я как раз работу ищу./ следующий подарит мне цветы :ah:
*
Певуния
23 ноя 2009 в 08:28
LAmbAdA, :cvety: :roza8: :romawka: / Следующий пойдет ко мне в подтанцовки. бум вместе работать! :)
*
Lambada
23 ноя 2009 в 08:31
Пeвyния, :ura: не откажусь :tancy:/ следующий споет красивую песню :)
*
Льдинкааа
23 ноя 2009 в 08:34
LAmbAdA, та я больше по частушкам же специализируюсь ))) но ток для тебя:
Обручальное кольцо, не простое украшение,
Двух сердец одно решение, обручальное кольцо-о-о-о :baskov: // Следующий бросит курить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026