LAmbAdA, Как много лет во мне любовь спала!Мне это слово ни о чем не говорило.Любовь таилась в глубине,она ждала И вот проснулась и глаза свои открыла!Теперь пою не я,любовь поет И эта радость в мире эхом отдается. Любовь настала так,как утро настает.Она одна во мне и плачет и смеется.../Следующий угадает какую отметку я Ща поставила Зеленцову
23 ноя 2009 в 08:37