Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
Lambada
23 ноя 2009 в 08:37
Cтpaннocть, :dum: о моем здоровье заботишься?:horow: / следующий скажет веское слово :)
*
Певуния
23 ноя 2009 в 08:38
LAmbAdA, Как много лет во мне любовь спала!Мне это слово ни о чем не говорило.Любовь таилась в глубине,она ждала И вот проснулась и глаза свои открыла!Теперь пою не я,любовь поет И эта радость в мире эхом отдается. Любовь настала так,как утро настает.Она одна во мне и плачет и смеется.../Следующий угадает какую отметку я Ща поставила Зеленцову )))
*
Певуния
23 ноя 2009 в 08:39
LAmbAdA, Лежаааать! )))/Следующий погладит мя по голове :)
*
Lockout
25 ноя 2009 в 22:51
Пeвyния, ладно поглажу :lapuwka: /Следующяя будет блондинка с голубыми глазами
*
Nivs
27 ноя 2009 в 19:01
AAM-SE, лишь глаза такие)) // Следующий хоть раз в жизни опаздывал на встречу
*
Lockout
27 ноя 2009 в 20:44
CвиH93, было дело//следующий будет обманщик(ца)
*
betonus
27 ноя 2009 в 21:01
AAM-SE, ну да обманщик, скажешь, я самый честный человек // Следующая захочет со мною общатся.
*
Lockout
28 ноя 2009 в 19:15
betonus, не даждёшься :rzhu: с девчёнками обрез :rzhu:
*
MazDie
29 ноя 2009 в 09:03
Зайдет какое-то :fu: )))
*
Lockout
29 ноя 2009 в 21:08
MazDie, а я думал оно тока шо зашло :rzhu: ,следующий бухарик...
*
Певуния
30 ноя 2009 в 23:04
AAM-SE, Почти! )))/Следующий поцелует меня туда,куда я люблю. )))
*
BiSMaRT
30 ноя 2009 в 23:07
Пeвyния, Че правда :glaza: :rzhu: / СЛЕДУЮЩИЙ самый хороший человек
30 ноя 2009 в 23:08 / BiSMaRT (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026