Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
fergkat
6 окт 2013 в 21:17
скорее в полном расцвете сил ;) ))) / умеет пользоваться измерительными приборами
*
Напролом
6 окт 2013 в 21:19
ага, сантиметр из рук не выпускаю ))) \ хочет что то измерить
*
fergkat
6 окт 2013 в 21:23
ага сколько же обоев надо брать на комнату, чтоб не ошибиться / работает закройщиком
*
Напролом
6 окт 2013 в 21:25
нет, и не работал \ нуждается в мужской помощи
*
fergkat
6 окт 2013 в 21:30
нее ))) ее хоть раздавай ;) три брата да папа та еще помощь ))) / предлагает мужскую помощь
*
Напролом
6 окт 2013 в 21:31
ага, ну за деньги разумеется .гг. \ может себе это позволить .гг.
*
fergkat
6 окт 2013 в 21:35
позволить можно все, только вот надо ли ? :незнает: / торговец
*
Напролом
6 окт 2013 в 21:36
нет \ засыпающий
*
fergkat
6 окт 2013 в 21:41
почти :да2: / уважителен к старости
*
Напролом
6 окт 2013 в 21:42
да \ уважителен, к силе .попопе. )))
*
fergkat
6 окт 2013 в 21:49
не всегда :) смотря к какой силе? разума, духа или тела :) / нравится смайл :попопе: ;)
*
Напролом
6 окт 2013 в 21:50
.атата. этот больше ))) \ мыслит глобально
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026