Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
fergkat
6 окт 2013 в 21:55
нееет
я больше практик, чем теоретик
/ уже
Напролом
6 окт 2013 в 21:57
да \ хочет рядышком
fergkat
6 окт 2013 в 22:01
мне и у себя не плохо
/ не засыпает один
Kisstochka
7 окт 2013 в 02:30
Засыпаю, еще лучше, когда одна
/ аплодирует в самолете при посадке
Исчезаре
7 окт 2013 в 08:56
Зачем?
/ имеет в гардеробе вельвет
Lockout
7 окт 2013 в 09:01
Нет
лет с 15 не имеет
\ стиляга
Samba
7 окт 2013 в 09:17
У меня своеобразный стиль
/ чистюля
Kisstochka
7 окт 2013 в 10:17
Исчезаре, Вот и я хотела бы знать, зачем руссо туристо так хлопают в ладоши, когда самолет садится...наверное радуются, что не разбились к чертовой матери
Kisstochka
7 окт 2013 в 10:19
Samba, Не очень, немного порося / пьет чай с сахаром
Mingrel
7 окт 2013 в 10:48
Нет, пью с медом. / чай крепкий или тока тока закрашенный?
Samba
7 окт 2013 в 11:36
По разному , могу такой и такой / семечки руками чистите или зубами ?
Исчезаре
7 окт 2013 в 12:27
Kisstochka, Не знаю, когда я летал с "руссо туристо", то никто не хлопал. Наверное, новая мода.
<Пред
След>
1
784
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 окт 2013 в 21:55