Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
fergkat
6 окт 2013 в 21:55
нееет ))) я больше практик, чем теоретик :) / уже :спит:
*
Напролом
6 окт 2013 в 21:57
да \ хочет рядышком )))
*
fergkat
6 окт 2013 в 22:01
мне и у себя не плохо ))) / не засыпает один ;)
*
Kisstochka
7 окт 2013 в 02:30
Засыпаю, еще лучше, когда одна :-) / аплодирует в самолете при посадке .апл.
*
Исчезаре
7 окт 2013 в 08:56
Зачем? :глаза: / имеет в гардеробе вельвет
*
Lockout
7 окт 2013 в 09:01
Нет :-D лет с 15 не имеет :гг: \ стиляга
*
Samba
7 окт 2013 в 09:17
У меня своеобразный стиль :) / чистюля
*
Kisstochka
7 окт 2013 в 10:17
Исчезаре, Вот и я хотела бы знать, зачем руссо туристо так хлопают в ладоши, когда самолет садится...наверное радуются, что не разбились к чертовой матери :-)
*
Kisstochka
7 окт 2013 в 10:19
Samba, Не очень, немного порося / пьет чай с сахаром .чай.
*
Mingrel
7 окт 2013 в 10:48
Нет, пью с медом. / чай крепкий или тока тока закрашенный?
*
Samba
7 окт 2013 в 11:36
По разному , могу такой и такой / семечки руками чистите или зубами ?
*
Исчезаре
7 окт 2013 в 12:27
Kisstochka, Не знаю, когда я летал с "руссо туристо", то никто не хлопал. Наверное, новая мода. :хз:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026