Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
Lockout
7 окт 2013 в 19:15
нет, на подружках старшей сестры ))) \ практиковала на сестре )))
*
fergkat
7 окт 2013 в 22:00
а у меня три брата старших, с ними только, что боевые искусства оттачивать приходилось, вызволяя свою независимость ;) / меломан
*
Kisstochka
8 окт 2013 в 02:33
Немношко .музон. / в выходные спит до обеда
*
Samba
8 окт 2013 в 07:25
Не , просыпаюсь в 7 , встаю в 9 :) / увлекается всякими быстрыми супчиками и лапшой
*
fergkat
8 окт 2013 в 07:44
:неа: не уважаю я эту химию \ не любит готовить
*
Samba
8 окт 2013 в 08:26
Очень любит / готовит несколько раз в день
*
Kisstochka
8 окт 2013 в 09:29
Да, теперь приходится чаще готовить / ходит без шапки
*
Samba
8 окт 2013 в 10:58
Пока еще да / ходит в шапке .замерз.
*
Напролом
8 окт 2013 в 11:18
Если меньше +5, то да / чистит зубы порошком, а не пастой.
*
Mingrel
8 окт 2013 в 11:23
Пастой. / слышали новость о Пугачëвой и Галкине?
*
Напролом
8 окт 2013 в 11:26
Нет, чего там у них опять? \ любит жёлтую прессу
*
Taka
8 окт 2013 в 11:32
У них там двое детей .гы. /чрезвычайно редко. / выигрывал призы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026