Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
Lockout
7 окт 2013 в 19:15
нет, на подружках старшей сестры
\ практиковала на сестре
fergkat
7 окт 2013 в 22:00
а у меня три брата старших, с ними только, что боевые искусства оттачивать приходилось, вызволяя свою независимость
/ меломан
Kisstochka
8 окт 2013 в 02:33
Немношко
/ в выходные спит до обеда
Samba
8 окт 2013 в 07:25
Не , просыпаюсь в 7 , встаю в 9
/ увлекается всякими быстрыми супчиками и лапшой
fergkat
8 окт 2013 в 07:44
не уважаю я эту химию \ не любит готовить
Samba
8 окт 2013 в 08:26
Очень любит / готовит несколько раз в день
Kisstochka
8 окт 2013 в 09:29
Да, теперь приходится чаще готовить / ходит без шапки
Samba
8 окт 2013 в 10:58
Пока еще да / ходит в шапке
Напролом
8 окт 2013 в 11:18
Если меньше +5, то да / чистит зубы порошком, а не пастой.
Mingrel
8 окт 2013 в 11:23
Пастой. / слышали новость о Пугачëвой и Галкине?
Напролом
8 окт 2013 в 11:26
Нет, чего там у них опять? \ любит жёлтую прессу
Taka
8 окт 2013 в 11:32
У них там двое детей
/чрезвычайно редко. / выигрывал призы.
<Пред
След>
1
784
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 окт 2013 в 19:15