Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
Samba
8 окт 2013 в 11:41
Не , только в русское лото по мелочи .гг. / неудачник
*
Taka
8 окт 2013 в 11:47
Да как всё.. Но уж если .жопа. ,то полная. Вот примерно как сейчас. // оптимист.
*
Samba
8 окт 2013 в 11:49
Ага .нео. Вперед на встречу ветру .гг. / консерватор
*
Taka
8 окт 2013 в 11:53
Есть такое. Хотя я вся из противоречий и крайностей. // правдоискатель.
*
Samba
8 окт 2013 в 14:25
Да. Истина где то рядом .гг. / наврет и глазом не моргнет
*
fergkat
8 окт 2013 в 14:26
стараюсь быть честной, в худшем случае промолчу \ подвержен стрессу
8 окт 2013 в 14:28 / fergkat (1)
*
Samba
8 окт 2013 в 16:36
Да нет вроде / пугливый
*
fergkat
8 окт 2013 в 16:41
нет :) \ любит своего ребенка :)
*
Samba
8 окт 2013 в 17:03
Ну конечно .мама. / имеет медали
*
fergkat
8 окт 2013 в 17:52
есть пара :) \ видел водопад
*
Taka
8 окт 2013 в 18:05
Нет,к сожалению,хотя возможность была. //отдыхал за границей.
*
fergkat
8 окт 2013 в 18:10
да :) монголия и египет :) \ тоже был там же
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026