Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
Samba
8 окт 2013 в 11:41
Не , только в русское лото по мелочи
/ неудачник
Taka
8 окт 2013 в 11:47
Да как всё.. Но уж если
,то полная. Вот примерно как сейчас. // оптимист.
Samba
8 окт 2013 в 11:49
Ага
Вперед на встречу ветру
/ консерватор
Taka
8 окт 2013 в 11:53
Есть такое. Хотя я вся из противоречий и крайностей. // правдоискатель.
Samba
8 окт 2013 в 14:25
Да. Истина где то рядом
/ наврет и глазом не моргнет
fergkat
8 окт 2013 в 14:26
стараюсь быть честной, в худшем случае промолчу \ подвержен стрессу
8 окт 2013 в 14:28 / fergkat (1)
Samba
8 окт 2013 в 16:36
Да нет вроде / пугливый
fergkat
8 окт 2013 в 16:41
нет
\ любит своего ребенка
Samba
8 окт 2013 в 17:03
Ну конечно
/ имеет медали
fergkat
8 окт 2013 в 17:52
есть пара
\ видел водопад
Taka
8 окт 2013 в 18:05
Нет,к сожалению,хотя возможность была. //отдыхал за границей.
fergkat
8 окт 2013 в 18:10
да
монголия и египет
\ тоже был там же
<Пред
След>
1
784
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 окт 2013 в 11:41