Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
Taka
8 окт 2013 в 18:15
Только в Украине
На след год куда-нить хочется,если получится. // любит запах моря
fergkat
8 окт 2013 в 18:21
не особо
мне больше нравиться в нем
\ имеет много украшений
Taka
8 окт 2013 в 18:53
Раньше было больше
Бижу вообще не признаю. // лихо гладит брюки.
Lockout
8 окт 2013 в 20:49
обычно \ знает чем привлечь самца
Мусяка
8 окт 2013 в 21:20
Привлекаюца сами, а вот удержать сложно
/ скромности ни намека
fergkat
8 окт 2013 в 21:44
50\50
смотря по ситуации \ актер по жизни
Мусяка
8 окт 2013 в 22:24
Нет/ мало что принимает близко к сердцу
VoVaNy
8 окт 2013 в 22:36
точно
/ любитель пивка
8 окт 2013 в 22:36 / VoVaNy (1)
Мусяка
8 окт 2013 в 23:18
Скорее не любитель, а зависимый
Меняюсь/ хоть раз разбивал стекло в чьем-то окне
VoVaNy
8 окт 2013 в 23:20
да, было, нашлепались спиртяги и в чужом доме на 1 этаже разбил, тож зависим, тож меняюсь
/ любитель поездить в метро
Мусяка
8 окт 2013 в 23:23
Один раз ездила, в Казани
У нас в городе нету/ временно безработный
VoVaNy
8 окт 2013 в 23:33
пока да, студент / любит музыку
<Пред
След>
1
784
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 окт 2013 в 18:15