Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
Taka
8 окт 2013 в 18:15
Только в Украине .гг. На след год куда-нить хочется,если получится. // любит запах моря .фу.
*
fergkat
8 окт 2013 в 18:21
не особо :) мне больше нравиться в нем :круг: \ имеет много украшений
*
Taka
8 окт 2013 в 18:53
Раньше было больше .скряга. Бижу вообще не признаю. // лихо гладит брюки.
*
Lockout
8 окт 2013 в 20:49
обычно \ знает чем привлечь самца )))
*
Мусяка
8 окт 2013 в 21:20
Привлекаюца сами, а вот удержать сложно .йех. / скромности ни намека )))
*
fergkat
8 окт 2013 в 21:44
50\50 :) смотря по ситуации \ актер по жизни
*
Мусяка
8 окт 2013 в 22:24
Нет/ мало что принимает близко к сердцу
*
VoVaNy
8 окт 2013 в 22:36
точно ))) / любитель пивка
8 окт 2013 в 22:36 / VoVaNy (1)
*
Мусяка
8 окт 2013 в 23:18
Скорее не любитель, а зависимый .вис. Меняюсь/ хоть раз разбивал стекло в чьем-то окне
*
VoVaNy
8 окт 2013 в 23:20
да, было, нашлепались спиртяги и в чужом доме на 1 этаже разбил, тож зависим, тож меняюсь ))) / любитель поездить в метро
*
Мусяка
8 окт 2013 в 23:23
Один раз ездила, в Казани .пух. У нас в городе нету/ временно безработный
*
VoVaNy
8 окт 2013 в 23:33
пока да, студент / любит музыку
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026