Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
sailor
9 окт 2013 в 02:09
не всякую / набирает текст одним пальцем
*
Samba
9 окт 2013 в 07:14
В основном не одним / печатает двумя руками
*
fergkat
9 окт 2013 в 08:45
ага :) \ приносит недоделки с работы домой
*
Lockout
9 окт 2013 в 08:54
ну разве что на лом, медь сдавать :гг: \ всегда держит слово
*
fergkat
9 окт 2013 в 08:57
практически :) \ имеет дополнительный заработок
*
Lockout
9 окт 2013 в 09:00
Нет / имеет родительскую помощь
*
fergkat
9 окт 2013 в 09:04
да когда без нее не обойтись :) \ самостоятелен
*
Lockout
9 окт 2013 в 09:06
Местами :-D / живёт на широкую ногу :гг:
*
fergkat
9 окт 2013 в 09:13
на среднюю :) \ имеет мозоли
*
Lockout
9 окт 2013 в 09:14
Одна, почти прошла, от новых туфель \ разнашивает новую обувь, дома.
*
fergkat
9 окт 2013 в 09:19
да :) не хотелось бы идти по улицам босой :) \ был обрызган машиной
*
Lockout
9 окт 2013 в 09:20
когда то давно / подвергалась попытке насилия
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026