Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
Lockout
10 окт 2013 в 08:59
нет, лабиринтообразный .гг. \ деревенщина )))
*
Samba
10 окт 2013 в 09:01
С чего бы / деревняк .гг.
*
Lockout
10 окт 2013 в 09:03
не знаком с деревенским жаргоном ))) \ легко поддаётся на провокации
*
Samba
10 окт 2013 в 09:05
Ну если прет несправедливость . . . .истерика. То страшный я человек .гы. / живет где то на окраине
*
Lockout
10 окт 2013 в 09:09
ага, где то в далёкой, далёкой... \ не поднимает стульчак за собой
*
Samba
10 окт 2013 в 09:12
А зачем , нам не надо / всегда поступает по своему
*
Lockout
10 окт 2013 в 09:15
у вас все сидя ходят? ))) \по уму \ живёт в семье уникумов )))
*
Samba
10 окт 2013 в 09:17
Так и не дошло .гг. / ага , повернутых .гг. / сторонится людей со странностями .гг.
*
Lockout
10 окт 2013 в 09:20
нет, главное что вы не агрессивные были .гг. \ думает что он, не такой как все
*
Samba
10 окт 2013 в 09:22
Думаю .гы. / не любит выделяться
*
Lockout
10 окт 2013 в 09:27
не замарачиваюсь на этом, делаю как мне нравится \ судачит с подружками, перемывая косточки окружающим
*
fergkat
10 окт 2013 в 15:05
бывает :да2: хотя было замечено, что этим очень любит заниматься и мужское население ;) / умеет обращаться со скейтбордом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026