Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
Мусяка
10 окт 2013 в 15:15
Даже в руках не держала .пух. / любит жареное
*
fergkat
10 окт 2013 в 15:24
50\50 :) / увлекается собирательством
*
Мусяка
10 окт 2013 в 15:27
Ну ))) как Плюшкин / любит мультики
*
fergkat
10 окт 2013 в 15:32
не то, что люблю.. но могу современные поглядеть :) / имеет домашнее животное
*
Мусяка
10 окт 2013 в 15:36
:( отдала своего кролика/ ни разу не надевал калоши
*
fergkat
10 окт 2013 в 15:41
:да2: как-то не пришлось :) / зимой забавляется снежками
*
Мусяка
10 окт 2013 в 15:52
Очень часто дурачилась до рождения ребенка, теперь жду когда подрастет .ура2. / считает себя взрослым .подмиг.
*
fergkat
10 окт 2013 в 15:59
я то да ))) вот другие еще это мало воспринимают ))) / планирует прибавление в семействе ;)
*
Мусяка
10 окт 2013 в 16:09
Через лет ..нцать ))) хватает одного пока/ боится комаров
*
fergkat
10 окт 2013 в 16:23
ооо это моя напасть.. / улыбается встречным детишкам
*
Мусяка
10 окт 2013 в 16:29
И взрослым тоже .да2. / страдает аллергией на насекомых
*
fergkat
10 окт 2013 в 17:16
нет :) аллергии нет, просто эти гады очень любят мои ноги кусать :( а почесанной ходить как-то не дресскод :( / пользуется кремом от загара
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026