Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
Taka
10 окт 2013 в 17:33
Когда это было необходимо,местами. // делает маски из глины.
*
fergkat
10 окт 2013 в 17:44
один раз попробовала - не понравились ощущения :фу: кожу лица как скотчем склеели :( / любит использовать лак различных оттенков
*
Taka
10 окт 2013 в 17:48
Вообще почти не крашу. На людях,конечно,нравится. / имеет пирсинг.
*
fergkat
10 окт 2013 в 18:11
:да2: но редко использую / имеет тату
*
Taka
10 окт 2013 в 20:24
Нет. Только хной однажды. // не умеет печь пирожки.
*
fergkat
10 окт 2013 в 20:39
умеет :) и даже торты ;) / не слушал в детстве родителей
*
Напролом
10 окт 2013 в 20:58
почему, слушал, просто не всегда делал .гг. \ до 11 класса ходила с бантами .ах. )))
*
fergkat
10 окт 2013 в 21:06
после 3го класса сняла :) / фантазер
*
Напролом
10 окт 2013 в 21:09
могу себе иногда позволить .язык. \ строит из себя недотрогу .гг.
*
fergkat
10 окт 2013 в 21:15
а ты дотронься и отойди... ;) ))) / ставит в жизни много целей
*
Напролом
10 окт 2013 в 21:18
нет, не распыляюсь, одной достаточно, достигну, можно дальше \ быстро ест в общественных местах
*
fergkat
10 окт 2013 в 21:23
нет / любитель пицци
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026