Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
Taka
10 окт 2013 в 17:33
Когда это было необходимо,местами. // делает маски из глины.
fergkat
10 окт 2013 в 17:44
один раз попробовала - не понравились ощущения
кожу лица как скотчем склеели
/ любит использовать лак различных оттенков
Taka
10 окт 2013 в 17:48
Вообще почти не крашу. На людях,конечно,нравится. / имеет пирсинг.
fergkat
10 окт 2013 в 18:11
но редко использую / имеет тату
Taka
10 окт 2013 в 20:24
Нет. Только хной однажды. // не умеет печь пирожки.
fergkat
10 окт 2013 в 20:39
умеет
и даже торты
/ не слушал в детстве родителей
Напролом
10 окт 2013 в 20:58
почему, слушал, просто не всегда делал
\ до 11 класса ходила с бантами
fergkat
10 окт 2013 в 21:06
после 3го класса сняла
/ фантазер
Напролом
10 окт 2013 в 21:09
могу себе иногда позволить
\ строит из себя недотрогу
fergkat
10 окт 2013 в 21:15
а ты дотронься и отойди...
/ ставит в жизни много целей
Напролом
10 окт 2013 в 21:18
нет, не распыляюсь, одной достаточно, достигну, можно дальше \ быстро ест в общественных местах
fergkat
10 окт 2013 в 21:23
нет / любитель пицци
<Пред
След>
1
784
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 окт 2013 в 17:33