Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
Lockout
10 окт 2013 в 08:59
нет, лабиринтообразный
\ деревенщина
Samba
10 окт 2013 в 09:01
С чего бы / деревняк
Lockout
10 окт 2013 в 09:03
не знаком с деревенским жаргоном
\ легко поддаётся на провокации
Samba
10 окт 2013 в 09:05
Ну если прет несправедливость . . .
То страшный я человек
/ живет где то на окраине
Lockout
10 окт 2013 в 09:09
ага, где то в далёкой, далёкой... \ не поднимает стульчак за собой
Samba
10 окт 2013 в 09:12
А зачем , нам не надо / всегда поступает по своему
Lockout
10 окт 2013 в 09:15
у вас все сидя ходят?
\по уму \ живёт в семье уникумов
Samba
10 окт 2013 в 09:17
Так и не дошло
/ ага , повернутых
/ сторонится людей со странностями
Lockout
10 окт 2013 в 09:20
нет, главное что вы не агрессивные были
\ думает что он, не такой как все
Samba
10 окт 2013 в 09:22
Думаю
/ не любит выделяться
Lockout
10 окт 2013 в 09:27
не замарачиваюсь на этом, делаю как мне нравится \ судачит с подружками, перемывая косточки окружающим
fergkat
10 окт 2013 в 15:05
бывает
хотя было замечено, что этим очень любит заниматься и мужское население
/ умеет обращаться со скейтбордом
<Пред
След>
1
784
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 окт 2013 в 08:59