Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
Напролом
10 окт 2013 в 22:07
ни когда, только чинил \ тырила что то у братьев
fergkat
10 окт 2013 в 22:12
а как же не без этого
а их подружки еще и конфетами угощали, которые мы по-братски делили вечером за чаем
было время..
/ в школе хорошо учился
Напролом
10 окт 2013 в 22:14
нормально, пока лихая не закрутила...
\ одноклассники ей портфель до дома носили
fergkat
10 окт 2013 в 22:19
не угадал
братья
/ потерял любимую вещицу
Напролом
10 окт 2013 в 22:21
да вроде нет, всё любимое, со мною \ боится глубины
fergkat
10 окт 2013 в 22:29
да / идет уже наконец-то
Mingrel
11 окт 2013 в 01:56
Рановато еще, тока 5:55 утра, проснулся недавно. / любит шумные вечеринки?
fergkat
11 окт 2013 в 06:41
не то что люблю.. но мне там интересно
/ любит мед
Samba
11 окт 2013 в 08:29
Не , не сказать что прям люблю , так , в охотку / собирается поменять телефон
EsEd
11 окт 2013 в 11:21
Уже сменил.
/ Педант.
Taka
11 окт 2013 в 11:31
Если только чуть. / всегда готовит одежду заранее.
EsEd
11 окт 2013 в 11:52
Не всегда и это минус на самом деле.
/ "Крыса канцелярская".
<Пред
След>
1
784
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 окт 2013 в 22:07