Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
Taka
11 окт 2013 в 18:24
Сам такой .гордо. ))) Я не знаю,к какой категории отношусь-планктон или крыса. .гг. // не катался на катамаране.
*
fergkat
11 окт 2013 в 20:56
катался :) вернее катали :) / много бьет посуды
*
EsEd
11 окт 2013 в 21:35
Специально - нет, а случайно - случается :-) / Застенчив (-а).
*
fergkat
11 окт 2013 в 21:38
бывает :) но изживаю эт в себе, часто мешает :) / все еще не выкинул грампластинки
*
EsEd
11 окт 2013 в 21:53
:-) аааааа! Меня раскрыли! Да, не выкинул :-) / Вспыльчив (-а).
*
fergkat
11 окт 2013 в 22:07
))) лучше прятать надо ;) ))) / можно сравнить с вулканом ;) я долго терплю, но вот когда последняя капля.. то лучше меня не видеть ;) :испуг: ;) / хранит архив дома
11 окт 2013 в 22:07 / fergkat (1)
*
Kisstochka
12 окт 2013 в 00:36
какой архив? .странно. Никаких архивов не храню, ну разве что фотки на компе, в огромном количестве отснятых гигобайтов, которые просматриваются раз в год в лучшем случае. И удалить нешедевры почему-то рука не поднимается :) / читает форум каждый день
*
sailor
12 окт 2013 в 01:19
От случая к случаю несколько тем / даже дома ест с ножом и вилкой
*
Kisstochka
12 окт 2013 в 01:56
редко, если это какое то сложное блюдо / умеет пользоваться палочками
*
sailor
12 окт 2013 в 02:06
Умею и неплохо. / постоянно ест палочками
*
Taka
12 окт 2013 в 02:08
.лол. Только видела. // улыбается и машет. .гы.
*
Kisstochka
12 окт 2013 в 03:10
да, как ты узнала? .лапа. / любит кусаться
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026