но изживаю эт в себе, часто мешает
/ все еще не выкинул грампластинки
лучше прятать надо
/ можно сравнить с вулканом
я долго терплю, но вот когда последняя капля.. то лучше меня не видеть
/ хранит архив дома
Никаких архивов не храню, ну разве что фотки на компе, в огромном количестве отснятых гигобайтов, которые просматриваются раз в год в лучшем случае. И удалить нешедевры почему-то рука не поднимается
/ читает форум каждый день
11 окт 2013 в 18:24