Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
Taka
12 окт 2013 в 04:50
Квакушку покусываю регулярно
// довольна маникюром
Kisstochka
12 окт 2013 в 05:18
,У меня его нет
поэтому, можно сказать, что довольна/ сможет отличить настоящую корицу от поддельной
sailor
12 окт 2013 в 05:26
На дух не признаю корицу
так что не буду озадачиваться / мечтает о шикарном тату
Kisstochka
12 окт 2013 в 05:54
Нет, зачем портить красоту
/ любит гороховый суп
Taka
12 окт 2013 в 05:59
так себе.. От оч. вкусного не отказалась бы. // виртуоз в приготовлении горохового супа
fergkat
12 окт 2013 в 10:08
терпеть его не можу
/ много знает о грибах
Taka
12 окт 2013 в 11:33
О! ПрАмеШ двух Кать! Загадала!
/ вообще в них не шарю/ гоняет за грибами со спец.приложением
Kisstochka
12 окт 2013 в 14:22
нет, я доверяю продавцам в магазине, где продаются грибы / уже небось и исполнила свое желание
sailor
12 окт 2013 в 14:23
не знаю, как Така, а я наполовину исполнил / не прочь завести дома сверчка
Taka
12 окт 2013 в 18:14
Пока нет.
//Сверчка оставьте себе.
// просыпается до восхода.
Мусяка
12 окт 2013 в 19:07
если бы
/ сидит с компа или телефона на секлабе?
Lockout
12 окт 2013 в 19:28
по разному \ хорошо печатает, и на компе, и на телефоне
<Пред
След>
1
784
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 окт 2013 в 04:50