Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
Taka
12 окт 2013 в 04:50
Квакушку покусываю регулярно .гыы. // довольна маникюром .доволен.
*
Kisstochka
12 окт 2013 в 05:18
,У меня его нет .смех. поэтому, можно сказать, что довольна/ сможет отличить настоящую корицу от поддельной
*
sailor
12 окт 2013 в 05:26
На дух не признаю корицу :фуу: так что не буду озадачиваться / мечтает о шикарном тату
*
Kisstochka
12 окт 2013 в 05:54
Нет, зачем портить красоту :-) / любит гороховый суп
*
Taka
12 окт 2013 в 05:59
так себе.. От оч. вкусного не отказалась бы. // виртуоз в приготовлении горохового супа .повар.
*
fergkat
12 окт 2013 в 10:08
терпеть его не можу :фу: / много знает о грибах
*
Taka
12 окт 2013 в 11:33
О! ПрАмеШ двух Кать! Загадала! .танц. .гг. / вообще в них не шарю/ гоняет за грибами со спец.приложением .лол.
*
Kisstochka
12 окт 2013 в 14:22
нет, я доверяю продавцам в магазине, где продаются грибы / уже небось и исполнила свое желание
*
sailor
12 окт 2013 в 14:23
не знаю, как Така, а я наполовину исполнил / не прочь завести дома сверчка
*
Taka
12 окт 2013 в 18:14
Пока нет. .плакса. //Сверчка оставьте себе. .пардон. // просыпается до восхода.
*
Мусяка
12 окт 2013 в 19:07
если бы .вздох. / сидит с компа или телефона на секлабе?
*
Lockout
12 окт 2013 в 19:28
по разному \ хорошо печатает, и на компе, и на телефоне
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026