Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
Kisstochka
13 окт 2013 в 01:15
да, на телефоне одним пальцем тыкаю, а на компе двумя
/ уходя, гасит свет
fergkat
13 окт 2013 в 08:15
да
привычкав детстве заложенная
/ играет в
Taka
13 окт 2013 в 11:01
В теннис вообще нет,в бадминтон чуть. // играет в волейбол.
EsEd
13 окт 2013 в 11:59
Порой случается./Фотограф
Taka
13 окт 2013 в 12:21
Так себе фотограф.. Скорее нет. Но к услугам прибегают.
// критично относится к фотографиям.
Kisstochka
13 окт 2013 в 14:37
да, наверное, к своим особенно
/ разбирается в настройках фотоаппарата
Taka
13 окт 2013 в 18:07
Что ты! Да и фотик оставляет желать лучшего. Мыльница. // любишь смотреть фотографии?
Mingrel
13 окт 2013 в 18:20
Приятные глазу, да. / считает себя фотогеничной?
13 окт 2013 в 18:21 / Mingrel (1)
Taka
13 окт 2013 в 18:21
Нет. Далеко не с первого раза всё. // всегда говорит,что думает.
13 окт 2013 в 18:22 / Taka (1)
Mingrel
13 окт 2013 в 18:25
Тебе да
/ а ты?
Taka
13 окт 2013 в 18:29
Тебе тоже
// открыт с людьми.
G magic
13 окт 2013 в 18:29
бейте чурок
<Пред
След>
1
784
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 окт 2013 в 01:15