Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
Kisstochka
13 окт 2013 в 01:15
да, на телефоне одним пальцем тыкаю, а на компе двумя .смех. / уходя, гасит свет
*
fergkat
13 окт 2013 в 08:15
да :) привычкав детстве заложенная :) / играет в :теннис2:
*
Taka
13 окт 2013 в 11:01
В теннис вообще нет,в бадминтон чуть. // играет в волейбол.
*
EsEd
13 окт 2013 в 11:59
Порой случается./Фотограф :-)
*
Taka
13 окт 2013 в 12:21
Так себе фотограф.. Скорее нет. Но к услугам прибегают. .гг. // критично относится к фотографиям.
*
Kisstochka
13 окт 2013 в 14:37
да, наверное, к своим особенно :) / разбирается в настройках фотоаппарата
*
Taka
13 окт 2013 в 18:07
Что ты! Да и фотик оставляет желать лучшего. Мыльница. // любишь смотреть фотографии?
*
Mingrel
13 окт 2013 в 18:20
Приятные глазу, да. / считает себя фотогеничной?
13 окт 2013 в 18:21 / Mingrel (1)
*
Taka
13 окт 2013 в 18:21
Нет. Далеко не с первого раза всё. // всегда говорит,что думает.
13 окт 2013 в 18:22 / Taka (1)
*
Mingrel
13 окт 2013 в 18:25
Тебе да ;-) / а ты?
*
Taka
13 окт 2013 в 18:29
Тебе тоже ;-) // открыт с людьми.
*
G magic
13 окт 2013 в 18:29
бейте чурок
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026