Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
Mingrel
13 окт 2013 в 18:38
Taka, Всегда, не люблю секретов. / доверчивая?
*
Taka
13 окт 2013 в 19:14
С каждым разом всё меньше. // любит эксперименты.
*
EsEd
13 окт 2013 в 20:47
Ее против совсем :-) / Приветлив.
*
fergkat
13 окт 2013 в 21:34
вроде как ;) надо у людей поспрашивать ;) / смотрел все части гарри потера ;)
*
Kisstochka
14 окт 2013 в 00:37
только две, и то обе не до конца / переодевается у окна .гг.
*
Mingrel
14 окт 2013 в 02:05
Не перед кем, поэтому нет. / а вы?
*
fergkat
14 окт 2013 в 05:28
не имею таких привычек ;) / был на встрече олимп. огня
*
Lockout
14 окт 2013 в 06:40
Не был / адепт всех известных соцсетей :гг:
*
Исчезаре
14 окт 2013 в 10:01
Только в одной появляюсь раз в квартал / знает с десяток латинских выражений
*
Taka
14 окт 2013 в 11:17
Не знает // хотел бы выучить японский.
*
Mingrel
14 окт 2013 в 15:59
Нет. А за чем оно мну. Япония далеко от нас, это вам скорее нужен их :язык: / сможешь понять японца, если нужно ему объяснить что-то?
*
Taka
14 окт 2013 в 19:20
Не знаю,американцу смогла объяснить,что не говорю по англ. .гг. // верит в успех финансовых пирамид.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026