Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
Mingrel
13 окт 2013 в 18:38
Taka, Всегда, не люблю секретов. / доверчивая?
Taka
13 окт 2013 в 19:14
С каждым разом всё меньше. // любит эксперименты.
EsEd
13 окт 2013 в 20:47
Ее против совсем
/ Приветлив.
fergkat
13 окт 2013 в 21:34
вроде как
надо у людей поспрашивать
/ смотрел все части гарри потера
Kisstochka
14 окт 2013 в 00:37
только две, и то обе не до конца / переодевается у окна
Mingrel
14 окт 2013 в 02:05
Не перед кем, поэтому нет. / а вы?
fergkat
14 окт 2013 в 05:28
не имею таких привычек
/ был на встрече олимп. огня
Lockout
14 окт 2013 в 06:40
Не был / адепт всех известных соцсетей
Исчезаре
14 окт 2013 в 10:01
Только в одной появляюсь раз в квартал / знает с десяток латинских выражений
Taka
14 окт 2013 в 11:17
Не знает // хотел бы выучить японский.
Mingrel
14 окт 2013 в 15:59
Нет. А за чем оно мну. Япония далеко от нас, это вам скорее нужен их
/ сможешь понять японца, если нужно ему объяснить что-то?
Taka
14 окт 2013 в 19:20
Не знаю,американцу смогла объяснить,что не говорю по англ.
// верит в успех финансовых пирамид.
<Пред
След>
1
784
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 окт 2013 в 18:38