Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
Напролом
10 окт 2013 в 22:07
ни когда, только чинил \ тырила что то у братьев
*
fergkat
10 окт 2013 в 22:12
а как же не без этого ))) а их подружки еще и конфетами угощали, которые мы по-братски делили вечером за чаем ))) было время.. ))) / в школе хорошо учился
*
Напролом
10 окт 2013 в 22:14
нормально, пока лихая не закрутила... .гг. \ одноклассники ей портфель до дома носили
*
fergkat
10 окт 2013 в 22:19
не угадал ))) братья ;) / потерял любимую вещицу
*
Напролом
10 окт 2013 в 22:21
да вроде нет, всё любимое, со мною \ боится глубины
*
fergkat
10 окт 2013 в 22:29
да / идет уже наконец-то :спит:
*
Mingrel
11 окт 2013 в 01:56
Рановато еще, тока 5:55 утра, проснулся недавно. / любит шумные вечеринки?
*
fergkat
11 окт 2013 в 06:41
не то что люблю.. но мне там интересно :) / любит мед
*
Samba
11 окт 2013 в 08:29
Не , не сказать что прям люблю , так , в охотку / собирается поменять телефон
*
EsEd
11 окт 2013 в 11:21
Уже сменил. :-) / Педант.
*
Taka
11 окт 2013 в 11:31
Если только чуть. / всегда готовит одежду заранее.
*
EsEd
11 окт 2013 в 11:52
Не всегда и это минус на самом деле. :-) / "Крыса канцелярская".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026