Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
Mingrel
16 окт 2013 в 17:15
Счета'ми не пользуюсь, грубая бумага :-D счëтами тоже, предпочитаю калькулятор. / быстро считает в уме?
*
Taka
16 окт 2013 в 18:36
Нет. Проф.кретинизм,хотя бывают прорывы. .гы. // при разговоре смотрит в глаза.
*
EsEd
16 окт 2013 в 19:03
Всегда стараюсь. / Любитель суши.
*
Lockout
16 окт 2013 в 19:06
нет, гадость редкая \ быстро пьянеет
*
fergkat
16 окт 2013 в 19:57
:ик: еще не знаю ;) больше одного бокала вина за вечер не пила :) нет в этом потребности ;) / провожал пьяных девушек до дома :алкаши: :)
*
Kisstochka
16 окт 2013 в 23:59
бывало, когда-то давно .подружки. / напивался до беспамятства
*
Mingrel
17 окт 2013 в 02:22
Какой бы ни был, помню на другой день все. / курит?
*
Kisstochka
17 окт 2013 в 03:01
нет / разбрасывает вещи по всему дому
*
fergkat
17 окт 2013 в 05:31
неет ))) потом больше убирать пришлось бы ;) а мне лень ;) / раскладывает все по полочкам
*
Taka
17 окт 2013 в 07:10
стараюсь,хотя и на полочке может случиться творческий беспорядок. // недоумевает,как сложить стринги. .гыы.
*
fergkat
17 окт 2013 в 07:39
легче легкого ;) / стирает шнурки ;)
*
Taka
17 окт 2013 в 08:54
кажется,у меня нет ничего на шнурках.. Раньше стирала,белые или цветные. / гладит носки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026