Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
Mingrel
16 окт 2013 в 17:15
Счета'ми не пользуюсь, грубая бумага
счëтами тоже, предпочитаю калькулятор. / быстро считает в уме?
Taka
16 окт 2013 в 18:36
Нет. Проф.кретинизм,хотя бывают прорывы.
// при разговоре смотрит в глаза.
EsEd
16 окт 2013 в 19:03
Всегда стараюсь. / Любитель суши.
Lockout
16 окт 2013 в 19:06
нет, гадость редкая \ быстро пьянеет
fergkat
16 окт 2013 в 19:57
еще не знаю
больше одного бокала вина за вечер не пила
нет в этом потребности
/ провожал пьяных девушек до дома
Kisstochka
16 окт 2013 в 23:59
бывало, когда-то давно
/ напивался до беспамятства
Mingrel
17 окт 2013 в 02:22
Какой бы ни был, помню на другой день все. / курит?
Kisstochka
17 окт 2013 в 03:01
нет / разбрасывает вещи по всему дому
fergkat
17 окт 2013 в 05:31
неет
потом больше убирать пришлось бы
а мне лень
/ раскладывает все по полочкам
Taka
17 окт 2013 в 07:10
стараюсь,хотя и на полочке может случиться творческий беспорядок. // недоумевает,как сложить стринги.
fergkat
17 окт 2013 в 07:39
легче легкого
/ стирает шнурки
Taka
17 окт 2013 в 08:54
кажется,у меня нет ничего на шнурках.. Раньше стирала,белые или цветные. / гладит носки.
<Пред
След>
1
784
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 окт 2013 в 17:15