Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
fergkat
17 окт 2013 в 15:18
нет :) / сушит волосы феном
*
Taka
17 окт 2013 в 18:36
Только когда хочу выпрямить. // красили волос в рыжий?
*
Mingrel
17 окт 2013 в 18:58
Канееешно, каштан :шутка: , мне, и не только мне, свой родной нравится. / слабо в блондинку перевоплотиться?
*
Taka
17 окт 2013 в 19:02
Запросто! Просто время не пришло ещё. Я крайности люблю-почти блондинка-почти черный-рыжий. Была я светлой. И разноцветной была. А вообще мечта-удачно пепельный. / пускает слюни на новинки тлф.
17 окт 2013 в 19:02 / Taka (1)
*
Mingrel
17 окт 2013 в 19:16
Да как то не очень, меня пока нынешний устраивает. У нас интернет слабенький. Мне бы WIFI (вай фай) подключить, скорость была бы быстрей. Но увы дорогое удовольствие, у нас. / какой по счету телефон у тебя, и его название?
17 окт 2013 в 19:18 / Mingrel (1)
*
Taka
17 окт 2013 в 20:21
Вроде шестой,с 2003г. Нокиа с5-03. Любимый был н76,спалила его .плакса. // яйца вкрутую или всмятку?
*
EsEd
17 окт 2013 в 20:51
Круто сваренные. / Затейник.
*
Mingrel
18 окт 2013 в 01:44
До затейника чуть не дотягиваю, но пошутить могу. / сможет разобраться в какой форме идет диалог?
*
Kisstochka
18 окт 2013 в 01:47
а какие формы бывают? / тоже решил поучаствовать в акции :)
*
sailor
18 окт 2013 в 02:18
нифига не понял :хз: Поэтому не участвую / думает, что смог бы управлять государством
*
fergkat
18 окт 2013 в 05:16
неет,:) я хочу спать спокойно и личную жизнь вести не на камеры.. а управлять.. может и получилось бы ;) / вынашивает план захвата власти ;)
*
EsEd
18 окт 2013 в 05:20
:-) не особо. Общая власть мне не нужна, а в своей жизни...должно быть двувластие :-) / Любит зеленый чай.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026