, мне, и не только мне, свой родной нравится. / слабо в блондинку перевоплотиться?
// яйца вкрутую или всмятку?
Поэтому не участвую / думает, что смог бы управлять государством
/ вынашивает план захвата власти
не особо. Общая власть мне не нужна, а в своей жизни...должно быть двувластие
/ Любит зеленый чай.
17 окт 2013 в 15:18