Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
fergkat
18 окт 2013 в 05:21
:да2: а как вы догадались? :) / всегда предоставляет выбор
*
Mingrel
18 окт 2013 в 07:10
У каждого человека должен быть свой выбор, даже если он ведет его не в правильном направлении. И исправить его должен он сам, так он будет учится на своих ошибках, а не повторять других / считает себя в праве давать советы не нуждающимся в них
*
Lockout
18 окт 2013 в 08:39
я вообще ни кому советов не даю, если что, крайним же и останешся \ всегда сам по себе, ни за "белых", ни за "красных"
*
Taka
18 окт 2013 в 11:03
Пытаюсь,ага. // случайно отправлял сообщения не по адресу .гг.
*
Kisstochka
18 окт 2013 в 11:05
бывало .красн. / умеет пользоваться газовой плитой (я - нет) :)
*
fergkat
18 окт 2013 в 16:32
:да2: и даже котлом ;) / многому научился на своих ошибках
*
Lusu
18 окт 2013 в 16:34
.да. // грустит сегодня
*
fergkat
18 окт 2013 в 16:36
есть немного :) / имеет большие планы на выходные
*
Taka
18 окт 2013 в 17:52
Значимые. Если не обманут. Через несколько часов проверю.// отметил пятницу .гы.
*
EsEd
18 окт 2013 в 19:57
:-) ага, кофе по тайски :-) / Ранняя птица.
*
Taka
18 окт 2013 в 20:18
Слишком ранняя.. Глаза как у вампира .вампир. // любит придумывать забавные прозвища.
*
fergkat
19 окт 2013 в 07:11
не люблю, но на ум приходят ;) / уважает мнение собеседника
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026