Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
fergkat
18 окт 2013 в 05:21
а как вы догадались?
/ всегда предоставляет выбор
Mingrel
18 окт 2013 в 07:10
У каждого человека должен быть свой выбор, даже если он ведет его не в правильном направлении. И исправить его должен он сам, так он будет учится на своих ошибках, а не повторять других / считает себя в праве давать советы не нуждающимся в них
Lockout
18 окт 2013 в 08:39
я вообще ни кому советов не даю, если что, крайним же и останешся \ всегда сам по себе, ни за "белых", ни за "красных"
Taka
18 окт 2013 в 11:03
Пытаюсь,ага. // случайно отправлял сообщения не по адресу
Kisstochka
18 окт 2013 в 11:05
бывало
/ умеет пользоваться газовой плитой (я - нет)
fergkat
18 окт 2013 в 16:32
и даже котлом
/ многому научился на своих ошибках
Lusu
18 окт 2013 в 16:34
// грустит сегодня
fergkat
18 окт 2013 в 16:36
есть немного
/ имеет большие планы на выходные
Taka
18 окт 2013 в 17:52
Значимые. Если не обманут. Через несколько часов проверю.// отметил пятницу
EsEd
18 окт 2013 в 19:57
ага, кофе по тайски
/ Ранняя птица.
Taka
18 окт 2013 в 20:18
Слишком ранняя.. Глаза как у вампира
// любит придумывать забавные прозвища.
fergkat
19 окт 2013 в 07:11
не люблю, но на ум приходят
/ уважает мнение собеседника
<Пред
След>
1
784
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 окт 2013 в 05:21