Типун тебе на язык, нахрен мне бан сдался, я же
))) // ...считает себя самым умным на этом сайте..
предыдущий жесткий фантазер
а следующий обожает кушать красную рыбу
знаю только два, да и те по цензуре не пройдут
/ следующий клабер
/ Следующий будет наверное тот,кого я не знаю
4 окт 2009 в 08:48