Тот, кто Подо Мной | SEclub.org
Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
*
MazDie
8 окт 2009 в 05:04
Miamie, верит в дружбу мужчины и женщины :stranno:
*
WiteWolf
8 окт 2009 в 12:39
MazDie, ну нето чтобы особо верил.../ следуйщий наверно подшутит надо мной :gy: :stranno:
*
Bлaдимиp M.
8 окт 2009 в 12:41
!zorg, думает, что я над ним подшучу//а вот следущий надо мной точно подшутит :gy:
*
Oksaxa
8 окт 2009 в 12:44
Bлaдимиp M., у тебя молоко на плите сбежало :sarkastik: /угадает одну из моих любимых песен :prelest:
*
Bлaдимиp M.
8 окт 2009 в 12:47
Oksaxa, Гимн СССР? :gy: // опять пошутит?
*
Oksaxa
8 окт 2009 в 12:49
Bлaдимиp M.,ждёт, что я пошучу насчёт того, что гимн СССР -моя любимая песня :gg: / напишет четверостишие
*
Neonlover
8 окт 2009 в 12:59
Oksaxa, стоит статуя, в лучах заката, а вместо... носа, торчит граната. / скажет, что стих плохой. :)
*
Oчapoвaниe78
8 окт 2009 в 13:02
Neonlover, сам догадался :smeh2: /Похвалит меня :ah:
*
Bлaдимиp M.
8 окт 2009 в 13:03
Oчapoвaниe78, я похвалю // а меня?
*
Oksaxa
8 окт 2009 в 13:05
Bлaдимиp M., обладатель красивого имени / расскажет, что сейчас ощущает на душе
*
Oчapoвaниe78
8 окт 2009 в 13:06
Bлaдимиp M., похвалит как же :zlaja: /Расскажет чем занимается
*
M11O4ila
8 окт 2009 в 16:03
Oчapoвaниe78, как чем? Читаю тему/обожает кататься на лыжах
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026