Тот, кто Подо Мной
Все новые
Всего сообщений: 9402
MazDie
8 окт 2009 в 05:04
Miamie, верит в дружбу мужчины и женщины
WiteWolf
8 окт 2009 в 12:39
MazDie, ну нето чтобы особо верил.../ следуйщий наверно подшутит надо мной
:stranno:
Bлaдимиp M.
8 окт 2009 в 12:41
!zorg, думает, что я над ним подшучу//а вот следущий надо мной точно подшутит
Oksaxa
8 окт 2009 в 12:44
Bлaдимиp M., у тебя молоко на плите сбежало
/угадает одну из моих любимых песен
Bлaдимиp M.
8 окт 2009 в 12:47
Oksaxa, Гимн СССР?
// опять пошутит?
Oksaxa
8 окт 2009 в 12:49
Bлaдимиp M.,ждёт, что я пошучу насчёт того, что гимн СССР -моя любимая песня
/ напишет четверостишие
Neonlover
8 окт 2009 в 12:59
Oksaxa, стоит статуя, в лучах заката, а вместо... носа, торчит граната. / скажет, что стих плохой.
Oчapoвaниe78
8 окт 2009 в 13:02
Neonlover, сам догадался
/Похвалит меня
Bлaдимиp M.
8 окт 2009 в 13:03
Oчapoвaниe78, я похвалю // а меня?
Oksaxa
8 окт 2009 в 13:05
Bлaдимиp M., обладатель красивого имени / расскажет, что сейчас ощущает на душе
Oчapoвaниe78
8 окт 2009 в 13:06
Bлaдимиp M., похвалит как же
/Расскажет чем занимается
M11O4ila
8 окт 2009 в 16:03
Oчapoвaниe78, как чем? Читаю тему/обожает кататься на лыжах
<Пред
След>
1
784
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 окт 2009 в 05:04