Разница в возрасте | SEclub.org
Разница в возрасте
Все новые
Dreamspace, если так рассуждать, то я думаю, что в молоденьких девочках есть что-то такое, чего нет в женщинах постарше

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3723
*
Maтиc
23 мар 2007 в 10:30
romz-s, ну посчитай, он уже закончил 6,7,8,9 классы в школе и на 2 курсе техникума уже учился на то время, 5 лет
*
манящая
23 мар 2007 в 11:55
Бaxyc, угу :smeh: Ходит тут у нас одна личность 15- летняя в любовницах у знакомого, ему 33. Уржаца :lol:
*
Dreamspace
23 мар 2007 в 15:37
мaнящaя, иногда большие дяди хотят поиграть в куклы...
*
Maтиc
23 мар 2007 в 19:55
Dreamspace, если так рассуждать, то я думаю, что в молоденьких девочках есть что-то такое, чего нет в женщинах постарше
*
Dreamspace
23 мар 2007 в 20:20
Maтиc,при более подробном изучении этого вопроса мы придём к тому,что возраст избранницы в конечном итоге зависит от уровня развития самого мужчины.
*
манящая
23 мар 2007 в 20:36
Dreamspace, ну почему знакомый с ней встречается, я знаю :smeh: // а в основном ты прав. И еще некоторые гонятся за молоденьким упругим телом, и оооочень редко рассматривают её умственные способности.... в её 15 лет :smeh:
23 мар 2007 в 20:38 / манящая (1)
*
Dreamspace
23 мар 2007 в 20:48
мaнящaя,да уж,таких любителей молодого тела я знаю несколько.Все они-богемные ребятки с ветром в голове и рвущимся от "зелени" портмоне.А внутри-пустота.
*
kycaka
24 мар 2007 в 00:00
Dreamspace, твоя девушка наверное уже умерла(в соответствии с твоим интеллектом):haha:
*
Chelsky
24 мар 2007 в 00:02
мaнящaя, я знаю 15илетних, которые умнее девушек в возрасте 22-27 и с которыми есть о чем поговорить
*
ОсоЗнающаЯ
24 мар 2007 в 00:04
Maтиc, чего именно? Ветра в голове?
*
Chelsky
24 мар 2007 в 00:05
Dreamspace, от возраста мало что зависит. Бывает человек в 20 тупой. Бывает в 14 с ним интересно.
Всё индивидуально.
Да и что, по-твоему 15илетняя девушка с хорошим телом и с которой интересно общаться это плохо? Лучше с 22-23х летней, у которой и тело уже не то, в большинстве случаев, да и в общении она более трудный человек
*
ОсоЗнающаЯ
24 мар 2007 в 04:10
Chelsky, тело уже не то эт как?:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026