Разница в возрасте | SEclub.org
Разница в возрасте
Все новые
Всего сообщений: 3723
*
Katerina_76
22 мар 2007 в 13:26
A у меня подруге 15 лет и она влюбилась в чела, который старше её на 22 года. И похоже, что, это любовь.
*
KoшkA_67
22 мар 2007 в 14:57
А у меня с моим любимым разница 20лет,и ничего общаемся, главное же это не возраст,а то любим мы друг друга или нет.Я например его ОЧЕНЬ люблю, и готова ради него на всё.:inlav:
22 мар 2007 в 14:58 / KoшkA_67 (1)
*
манящая
22 мар 2007 в 16:52
а я считаю :sumas: когда ей 15, а ему 35. Лолиты не в моде )))
*
Maтиc
22 мар 2007 в 17:19
мaнящaя, согласен с тобой, да и вообще молоденькая девушка с дядей который на порядок лет старше не очень то смотрятся со стороны:-)
*
манящая
22 мар 2007 в 17:29
Maтиc, в более зрелом возрасте большая разница не имеет смысла, но не в этом случае, когда девочке 15, а то и меньше, в таком возрасте максимум года 3-4 разница должна быть.
22 мар 2007 в 17:30 / манящая (1)
*
ШaxтepДoнeцk
22 мар 2007 в 18:02
мaнящaя а ты бы стала встречаться с парнем младше тебя года на 3?
22 мар 2007 в 18:07 / ШaxтepДoнeцk (3)
*
Maтиc
22 мар 2007 в 18:35
мaнящaя, ну дык я это и пытался сказать, только немного в другой форме
*
Maтиc
22 мар 2007 в 18:37
ШaxтepДoнeцk, у меня парень знакомый есть, он начал встречаться с девушкой, которая его на 4 года младше, он был уже на 2 курсе технаря, а она только в 6 классе ! и сейчас у них до сих пор все в поряде, это еще может зависеть от моральной развитости девушки или парня как индивида, готовность его к серьезным отношениям
*
romz-s
22 мар 2007 в 21:01
Maтиc, в 6 класе?! Сколько ж парню лет было?
*
манящая
22 мар 2007 в 22:06
ШaxтepДoнeцk, на сегодняшний день? нет// хотя моя сестра встречается с парнем , ей 26 , ему 23. Любовь уже года три
*
Chelsky
22 мар 2007 в 22:42
мaнящaя, а кто в моде? Бабушки ? :lol:
*
Бaxyc
23 мар 2007 в 10:19
мaнящaя, это ты так считаешь потому, что тебе самой уже не 15 лет. А нынешние 15-летние девчонки уже считают себя личностями вполне развитыми для того, чтобы общаться не только с одногодками, у которых только одно на уме.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026