Dreamspace, ну почему знакомый с ней встречается, я знаю // а в основном ты прав. И еще некоторые гонятся за молоденьким упругим телом, и оооочень редко рассматривают её умственные способности.... в её 15 лет
мaнящaя,да уж,таких любителей молодого тела я знаю несколько.Все они-богемные ребятки с ветром в голове и рвущимся от "зелени" портмоне.А внутри-пустота.
Dreamspace, от возраста мало что зависит. Бывает человек в 20 тупой. Бывает в 14 с ним интересно. Всё индивидуально. Да и что, по-твоему 15илетняя девушка с хорошим телом и с которой интересно общаться это плохо? Лучше с 22-23х летней, у которой и тело уже не то, в большинстве случаев, да и в общении она более трудный человек
23 мар 2007 в 10:30