ШaxтepДoнeцk, у меня парень знакомый есть, он начал встречаться с девушкой, которая его на 4 года младше, он был уже на 2 курсе технаря, а она только в 6 классе ! и сейчас у них до сих пор все в поряде, это еще может зависеть от моральной развитости девушки или парня как индивида, готовность его к серьезным отношениям
Ссылка на пост
22 мар 2007 в 13:26