Ей 25, красивая, умная, преуспевающая, очаровательная девушка. Ему 44, брюхо, лысый, небритый, чуть ли не бродяга. Скоро свадьба. Что толкает девушку на такой поступок? Я не понимаю. А что будет через 10 лет? Может магия?
Sadovnik, эта 24х летняя тебе отказала что-ли? Хз...ничего плохого я не вижу. Может это для тебя он такой оборванный и бомжеватый...она же его знает с других точек зрения. Вот и всё
вот я например,влюбилась в пацана,который старше меня на 4 или 5 лет!Я тоже ему нравлюсь но он не хочет,точнее боится что он меня старше и из да этого не хочет то мной завязывать отношения.А мне какого?Когда Я вижу его с другой на дискотеке,стоит с ней в обнимачку?ВОТ ТАКАЯ БЕДА!:-(
А за мной дед ухаживал на 40 лет старше, ощущения- смешно и противно. А вообще я не встречала чтобы у девочки любовь случилась с дядькой лет на 20 старше, если он не бизнесмен, а, например, слесарь. Согласны?
Я-нoчka, не переживай, 5 лет это не много, а парень этот молодец, голова значит есть на плечах, думает. У меня муж тож на 5 лет старше, он меня 8 лет ждал
10 мар 2007 в 11:28