вот я например,влюбилась в пацана,который старше меня на 4 или 5 лет!Я тоже ему нравлюсь но он не хочет,точнее боится что он меня старше и из да этого не хочет то мной завязывать отношения.А мне какого?Когда Я вижу его с другой на дискотеке,стоит с ней в обнимачку?ВОТ ТАКАЯ БЕДА!:-(
Ссылка на пост
10 мар 2007 в 11:28