В большинстве своём мне симпатизируют люди на порядок старше.С ними мне интересно,надёжно и наконец они меня интересуют не только как собеседники
И такой расклад предпочтений не меняется с возрастом. Мне нормально и ничего страшного в разнице в возрасте нет.
хочеться с девочкой постарше.а для отношений вообще никуда не годиться...
В большинстве своём мне симпатизируют люди на порядок старше.С ними мне интересно,надёжно и наконец они меня интересуют не только как собеседники
И такой расклад предпочтений не меняется с возрастом. Мне нормально и ничего страшного в разнице в возрасте нет.
30 мар 2007 в 06:39