Л.M.Л, если тебе с ним так хорошо и легко, ну и будь с ним. Только на долгосрочные отношения сразу не расчитывай, может быть через пару-тройку лет твои сверстники или те, кто старше лет на 5, перестанут в твоих глазах быть только озаботами. Они начнут работать, приобретут какой-то вес в обществе, благосостояние, опыт в сексе и станут вполне приемлимыми для серьезных отношений.
в общем моя история ...вернее ее начало.потому что все это случилось несколько дней назад.в автобусе со мной познакомился парень.мне очень понравился.внешность-почти мой идеал.в разговоре выяснилось,что он младше меня на год.для меня это ерунда.он попросил мой телефон.в общем я с нетерпением ждала его звонка.вечером мы с ним немного поболтали.обменялись смс.впечатление было хорошее.на следующий день я получила от него смс
он написал,что я ему очень понравилась,поэтому он мне соврал...ему 15!учиться в 10 классе.кошмар!пригласил на свидание.поддалась на уговоры подруг,типа школьники теперь больше сверстников соображают.пошла.в общем поболтать с ним можно.если бы он не упоминал про школу:)меня аж в дрожь от ужаса бросало.пригласил на второе свидание.сказала,что пока нет времени.он сказал будет ждать.разница в 6 лет-это не много,но не когда девушка старше, парню 15. вот теперь не знаю как вежливо ему объяснить это.
Koshka_tur, у меня тоже был ухажер, младше на 7 лет. Так и не понял что когда ему будет 30, мне будет уже почти 40:) вобщем безболезненно объяснить врядли получится. Им когда девушка нравится, то плевать на все остальное:) хотя это "остальное" через год-два и случится по их же милости, захочется помоложе и т.д. Одним днем живут.
Koshka_tur, за развращения малолетних статья! зы: наверн ты маленького роста а похожа на школьницу:) неужели ты неувидела шт он малчик совсем? непанимэ...
ДEЖA BЮ, вот и я о том же:)у нас в следующем году у обоих выпускной.у меня из института,а у него из школы.кошмар.и когда в кафе сидели,ему родители звонили спрашивали,когда он домой придет!а он уперся-будешь со мной и все.дурдом:(
1 апр 2007 в 22:26