Разница в возрасте | SEclub.org
Разница в возрасте
Все новые
Всего сообщений: 3723
*
Koshka_tur
2 апр 2007 в 14:45
accent, этот мальчик под два места ростом и в плечах шире многих моих сверстников.с 5 лет спортом занимается,уже кандидат в мастера.да и за 5 минут знакомства в автобусе не очень и рассматриваешь
*
Бaxyc
2 апр 2007 в 14:45
Koshka_tur, но ведь ты сразу не поняла, сколько ему лет, значит и с физическим и с умственным развитием у него всё в порядке. Что ж ты теперь опускаешь человека ниже плинтуса только потому, что он родился позже тебя? Разница в возрасте имеет значение, только если бросается в глаза.
*
accent
2 апр 2007 в 14:46
Koshka_tur, мда... а ты ему говорила шт в инситуте учишся?
*
Koshka_tur
2 апр 2007 в 14:48
Бaxyc, во первых,я никого не опускаю.не знаю,где это ты увидел.а во вторых,нужно,чтобы между людьми было что-то общее.между нами этого нет.я это поняла после нашей встречи.но как ему объяснить это я не знаю
*
Koshka_tur
2 апр 2007 в 14:50
accent, сразу же сказала.сказала какой курс и сколько мне лет,тогда он мне и соврал,что младше на год.
*
accent
2 апр 2007 в 14:54
Koshka_tur, недумаю што у тебя с ним штото получицца кроме секса. тк в его возрасте парни ещо ненагулялись и хотят восновном только одного(за редким исключением) к томуж если он симпатишный и за словом в карман не лезет то рискну предположить што в школе он любимчик публики и немало девок попользовал:)
*
accent
2 апр 2007 в 14:58
Koshka_tur, а вобще решать тебе:) кто бы што неписал
*
Chelsky
2 апр 2007 в 15:03
Koshka_tur, а у тебя кроме него парень есть?
*
Koshka_tur
2 апр 2007 в 15:20
Chelsky, с недавних пор нет.
*
Koshka_tur
2 апр 2007 в 15:23
accent, в том то и дело,что я уже все решила для себя.а его мое решение не устраивает.он думает,что говоря нет,я подразумеваю да
*
Chelsky
2 апр 2007 в 15:56
Koshka_tur, он сам по себе тебя устраивает или нет. Пойми, если да, он тебе нравится, то до 16и потерпеть можно, и лишь потом сексом заниматься.
*
Koshka_tur
2 апр 2007 в 16:05
Chelsky, внешне да.но умственно он мне не подходит.я не спорю,для своего возраста он умный,отодвинутый мальчик.но не для моего.моя проблема в том,что он этого понять не хочет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026