не обязательно, я ведь говорю что мне нравится проводить время с парнями по старше...., а на счет девушек по старше, хотя это нужно дамам "Бальзаковского возраста" им всё по моложе надо чтоб себя по моложе чувствовать, да и мужчины с молоденькими девченками по той же причине, просто выглядит это естественней
5 апр 2007 в 09:37