Разница в возрасте | SEclub.org
Разница в возрасте
Все новые
Всего сообщений: 3723
*
ШaxтepДoнeцk
25 мар 2007 в 16:01
ДEЖA BЮ,в 30 поймем! )))
*
манящая
25 мар 2007 в 16:08
Dreamspace, может ещё и в физиологию ударимся про размер извилин в яслях и в институте?
*
ОсоЗнающаЯ
25 мар 2007 в 17:28
Dreamspace, ум не может быть одним и тем же в 5 лет и в 20. Мозг даже меняется, не то что ум. Во блин я с вас фигею, эт же биология 9 класс.
*
ОсоЗнающаЯ
25 мар 2007 в 17:30
ШaxтepДoнeцk, юность не достижение, а возраст не порок:)
*
Dreamspace
25 мар 2007 в 17:41
ДEЖA BЮ и манящая,с чувством юмора у вас что-то плоховато...Видимо,сегодня день эстонца.
*
ОсоЗнающаЯ
25 мар 2007 в 17:59
Dreamspace, а разве данная тема находится в разделе юмор? :glaza: Тогда я правда чего-то не поняла, ты навен слишком сложно шутишь:)
*
Dreamspace
25 мар 2007 в 18:54
ДEЖA BЮ,что ж,видимо,сложновато пошутил.Не поняли.Бывает.
25 мар 2007 в 18:58 / Dreamspace (1)
*
Chelsky
25 мар 2007 в 19:24
ШaxтepДoнeцk, IQ характеризует твои врожденные способности, так что изменение если и будут, то незначительными. У меня в 16 он был 143. Вроде.
*
Chelsky
25 мар 2007 в 19:26
ДEЖA BЮ, и здесь ты не права. У одного человека в 16 потенциал развития может быть огромен, а другой будет совсем его не иметь....
*
ОсоЗнающаЯ
25 мар 2007 в 19:40
Chelsky, а разве я сказала что потенциал у все одинаков? Вообще то я говорила об отдельно взятом человеке на разных этапах развития. Разницу улавливаешь?
*
Chelsky
25 мар 2007 в 22:03
ДEЖA BЮ, а что ты понимаешь под словами Этапы развития?
*
rinlis
25 мар 2007 в 22:26
Да что вы спорите?Ум,ум,иногда и с тупыми пообщаться весело :rzhu: Анекдот в тему:сопрят два медика.Один говорит:души у человека нет!-Почему вы так решили? Спрашивает второй.Тот отвечает:я разрезал человека и души там не увидел...Второй отвечает:я разрезал мозг,а ума там не нашел.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026