Разница в возрасте | SEclub.org
Разница в возрасте
Все новые
Всего сообщений: 3723
*
ШaxтepДoнeцk
25 мар 2007 в 14:28
Dreamspace,да неужели? У меня в окружении таких "заготовок" хватает. Ты себе рабыню воспитать хочешь? Девчонки в 16 не настолько глупы чтоб подвергаться твоему влиянию. А в 20 и тем более. Хотя любовь ослепляет.
*
-==TRANS==-
25 мар 2007 в 14:35
Мда... если любовь взаимная, возраст не помеха! у меня у самого отец старше мамы на 12 лет и ет тфю тфю все норма! так что любовь бывает разная и возраст не помеха!
*
Dreamspace
25 мар 2007 в 15:01
ШaxтepДoнeцk,тот ироничный пост адресован Бахусу.Он поймёт.
*
ШaxтepДoнeцk
25 мар 2007 в 15:05
Dreamspace,ок.
*
Бaxyc
25 мар 2007 в 15:18
Dreamspace, не обязательно дурочку. И если речь идёт о браке, то делать нужно не её одну, а тандем из обоих.
*
Dreamspace
25 мар 2007 в 15:26
Бaxyc,это завист от того,какую даму найдёшь.Если тупую,то достаточно её подстроить под себя,и дальше будет проще рулить парадом.С умными сложнее.Требуется реальная совместимость характеров.
*
Chelsky
25 мар 2007 в 15:31
ДEЖA BЮ, короче, бесполезно тебе доказывать, что ум от возраста никак не зависит.
*
Dreamspace
25 мар 2007 в 15:38
Chelsky,а от чего зависит наличие ума?
*
Chelsky
25 мар 2007 в 15:43
Dreamspace, от самого человека, от его врожденных интеллектуальных способностей, называемых IQ, от его образования, круга общения, но никак не от возраста
*
ШaxтepДoнeцk
25 мар 2007 в 15:52
Chelsky,в пятнадцать мой ай кью был 121. Сейчас не знаю сколько. Думаешь за 3 года поумнел или остался на том же уровне или деградировал?
*
ОсоЗнающаЯ
25 мар 2007 в 15:53
Chelsky, не ум не зависит от возраста, а скорее потенциал ума. И доказывать мне ничего не надо. Потом сам поймешь.
*
Dreamspace
25 мар 2007 в 16:00
ДEЖA BЮ,нет,ты не права.И в яслях,и в институте ум один и тот же.Просто круг общения разный.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026