Серия "SIM" | SEclub.org
Серия "SIM"
Все новые
leon s, точно...чего например надув сделали...или туалет...а операционная...вот бы везде так лечили...люди бы болеть боялись :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
MoteX
ts 22 дек 2008 в 02:12
Серия "SIM"
Ребята:)давайте обсудим эту замечательную серию игр от ЕА:) Sim theme park,theme hospital,sim city 2000 и т.д...знаете даже до сих пор в них играю на первой соне:)кто еще любит эти игры?:)
*
Lux
22 дек 2008 в 11:31
:) Да, хорошие были игры. Помнится, в парке развлечений меня прикалывал "аппарат" в виде огромной обезьяны. :lol: + зачотный режим самому походить по парку с видом от первого лица. :) ...и сим сити, тоже, мега вещь в то время. Громадная стратегия с множеством того, что можно строить... :apl: Десяток раз проходил сценарии с землятресением и пожаром. :bis:
*
миcтep Джeйk
22 дек 2008 в 12:26
Забыл упомянуть про госпиталь, поиграл всего несколько дней, потому что консоль отошла в мир иной... ))) Интересная задумка была, но мне не особо понравилась изометрической графикой. ;)
*
MoteX
ts 23 дек 2008 в 07:14
про госпиталь скажу...графика меня не волновала никада:)главное што бы играбельна была:)а игра супер:)понравилась очень:)
*
миcтep Джeйk
23 дек 2008 в 08:53
MoteX, в принципе, если на графику и вправдк внимания не обращать, то играть - занимательно и забавно, как и во все игры с логотипом Sim. :) Но Sim City - на первом месте. ))
*
MoteX
ts 23 дек 2008 в 09:15
миcтep Джeйk, сити да,рулит окончательно,только не пойму почему люди не заселяются в жилые зоны,может объяснить кто как пошагово все нужно делать для этого гг
*
vovka612O
23 дек 2008 в 11:27
а для ЗЫЗ есть игры такого жанра???
*
leon s
23 дек 2008 в 11:31
MoteX, да сим госпиталь зло! Друг играл, а я по полу качался. Так прикольно сделали...
*
MoteX
ts 23 дек 2008 в 17:40
leon s, точно...чего например надув сделали...или туалет...а операционная...вот бы везде так лечили...люди бы болеть боялись :-D
*
leon s
23 дек 2008 в 17:47
MoteX, ага. Там еще выражение меня убивало: с психушки убежал больной. Вот я угорал!
*
MoteX
ts 24 дек 2008 в 04:32
гг тоже тема:)ну так может кто объяснить че нужно в сити делать што бы люди появились?я уже и энергетику поставил и жд и вокзал и простые дороги...водопроводы везде понаставил:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024