Постинор,как мне известно,не для частого применения,это вроде как "экстренная" контрацепция. для постоянного применения есть трирегол ,например.моя девушка пила такие,потолстеть то не потолстела,а вот грудь едва заметно увеличилась:) а вообще, конечно,не желательно самим выбирать таблетки,это должен делать врач
Ссылка на пост
28 фев 2008 в 17:58